РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум "Кодекс" 10 мая вручит билеты на ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ победителям ТУРНИРА ПО ДОМИНО НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА!

Кодекс
      27-04-2000
 

Администрация Санкт-Петербурга совместно с Территориальным управ- лением Выборгского административного района СПб, Военным институтом физ- ической культуры и спорта и Общественной организацией инвалидов спорта "- Эдельвейс" проводят 10-11 мая 2000 г. празднование "55 лет Великой Победы".- Партнером по организации мероприятия выступает информационно-пра- вовой консорциум "Кодекс".

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция состоится 28 апреля 2000 г. в 12.00 в здании А- дминистрации Выборгского района (Б. Сампсониевский, 86, к.

304). В пресс-конф- еренции также примут участие артисты МХАТа, гастроли которого в эти дни проходят на сцене Выборгского ДК. ______________ Празднование пройдет в Военном институте физической культуры и с- порта (Б.Сампсониевский пр., 63). Откроется праздник 10 мая в 9.45 тор- жественным воинским церемониалом открытия Международной встречи "Ветераны за мир и социальный прогресс". В 11.00 состоится Международный турнир по борьбе самбо на призы Героя Советского Союза, генерал-майора авиации В.И. Минакова.

В 10.45 все желающие смогут принять участие в сеансе одновременной игры в шашки с гроссмейстером Негра Н.Н. и в турнире по домино на кубок губернатора Санкт-Петербурга. В 14.00 губернатор Санкт-Петербурга наградит победителей турнира по домино и вручит призы от консорциума "Кодекс" - билеты на предстоящий чемпионат мира по хоккею. Консорциум "Кодекс" является информационно-правовым с- понсором Санкт-Петербургской дирекции Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2000 года.

Благодаря информационно-правовой поддержке консорциума дирекция - чемпионата имеет неограниченный доступ к документам федерального и регионал- ьного законодательства (в том числе касающимся предстоящего чемпионата), а также к справочным и консультационным материалам. На стадионе института в 14.30 пройдет товарищеский матч по футболу между артистами и журналистами. На праздник приглашаются жители и гости города.

Вход бесплатный.- Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net. Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net _________________ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net _________________ The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 27 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет