РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинары Cisco Systems вызвали повышенный интерес

Cisco Systems
      27-04-2000
 

МОСКВА, 21 апреля 2000 года - Компания Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, провела с 18 по 20 апреля серию семинаров для корпоративных заказчиков, партнеров, телекоммуникационных компаний и сервис-провайдеров. Специалисты Cisco Systems познакомили участников семинара с новейшими продуктами и решениями компании, среди которых: 1.

✐  место для Вашей рекламы

Новый комплект ПО управления локальными корпоративными сетями LAN Management Solution, представляющий собой единое средство для конфигурирования коммутирующего и маршрутизирующего оборудования и мониторинга работы сети.

В пакет входят несколько приложений: Ю Content Flow Monitor для мониторинга балансировки нагрузки при обращении пользователей к приложениям, размещенным на Web. Ю Campus Manager 3.0 - комплект основанный на WEB приложениях, обеспечивающих управление коммутируемой кампусной сетью, автообнаружение устройств, анализ подключений, поддержку виртуальных локальных сетей VLAN и конфигурации ATM-сервисов. Ю Traffic Director 5.8 - полнофункциональное средство для мониторинга трафика и диагностики работы сети для раннего обнаружения проблем.

Поддерживает протокол удаленного мониторинга RMON и набор сетевых зондов. Ю Resource Manager Essentials - средство для управления и конфигурирования сетевого оборудования, обеспечивает функции инвентаризации оборудования. Ю Cisco View 5.0. Начиная с версии 5 является приложением, перенесенным в Web. Предназначено для графического менеджмента устройств, позволяет в реальном времени выяснять состояние устройства, обращаться к его управляющим и конфигурационным функ- циям.

Ю Cisco Works 2000 Management Server объединяет важнейшие функции управления на WEB-консоли, обеспечивает безопасную интеграцию с приложениями третьих сторон. Кроме этого, была представлена вторая версия ПО для управления сетью передачи голоса по IP – Cisco Voice Manager.

2. Новые продукты IP телефонии в рамках Архитектуры передачи Голоса, Видео и Интегрированных Данных (Architecture for Voice, Video and Integrated Data – AVVID. Представлены решение корпоративного уровня для обработки вызовов через Internet протокол (IP Call Processing), IP телефоны следующего поколения, интегрированные возможности по пакетной телефонии в семействе коммутаторов CatalystТ 6000 и дополнительные платформы для поддержки функциональности шлюзов.

Новые решения включают программное обеспечение Cisco CallManager (3.0), два типа IP телефонов Cisco IP Phones (7960 и 7910) и новый сервер Cisco Media Convergence Server (MCS 7835). 3. Оборудование беспроводного доступа (Wireless LAN), появившееся в линейке продуктов Cisco в результате приобретения фирмы Aironet и включающее в себя клиентские адаптеры, узлы доступа, радио-мосты, а также антены и принадлежности.

4. Новые межсетевые оптические технологии и решения. Решения по межсетевым оптическим технологиям Cisco предоставляют поставщикам услуг новые технологии и продукты, которые унифицируют услуги по доставке данных, сокращают затраты на оборудование и обслуживание и улучшают расширяемость сети. Новые продукты Cisco обеспечивают получение интегрированных сетевых элементов с низкой стоимостью на основе объединения технологий IP, ATM, SONET/SDH, и DWDM.

5. Последняя версия программного обеспечения Cisco IOS 12.1.1 (Integrated Operating System), в котором появилась поддержка протокола сжатия заголовков пакетов, содержащих голосовой трафик, что позволяет увеличить число голосовых потоков в несколько раз. Регулярно проводимые компанией Cisco семинары пользуются стабильным интересом. Однако в этот раз число участников оказалось рекордным благодаря возросшему интересу со стороны партнеров и заказчиков, в том числе представителей малого и среднего бизнеса.

В семинаре для корпоративных заказчиков приняли участие 140 человек, в семинаре для партнеров – 110 человек, на семинаре для сервис-провайдеров присутствовало 104 ч- еловека. # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по тел- ефону (095) 937-3170 или e-mail peter@prp.ru в компанию PRP Group, к Петру Евсееву

Опубликовано: 27 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет