РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Средство защиты телефонных переговоров (скремблер) ОРЕХ-А Фирмы АНКАД получило сертификат Министерства связи РФ

Анкад
      27-04-2000
 

Министерство связи и информатизации РФ сертифицировало средство защиты телефонных переговоров Фирмы АНКАД - телефонную приставку ОРЕХ-А (сертификат № ОС/1-ТП-30, срок действия — до 9 февраля 2003 г.). Защита телефонных переговоров от прямого прослушивания и устойчивое управление связью — основные сферы применения приставки ОРЕХ-А в соответствии с сертификатом Минсвязи.

✐  место для Вашей рекламы

ОРЕХ-А предназначен для защиты речи от преднамеренного или случайного прослушивания в каналах городской и междугородной телефонной сети.

Закрытие речевой информации достигается с помощью временных перестановок, инверсии спектра сигнала и преобразования временного масштаба, разрушающего непрерывность речи. Приставка управляется одной кнопкой, с помощью речевого информатора сообщает о режимах работы и может быть освоена любым абонентом в течение одной-двух минут. ОРЕХ-А рекомендован Минсвязи для подключения к телефонным линиям общего пользования.

Сертификат Минсвязи удостоверяет соответствие приставки ОРЕХ-А требованиям ГОСТ 7153-85 “Аппараты телефонные общего применения” и технических условий ТУ 6654-001-11490131-95. С более подробной информацией по ОРЕХ-А, а также по средствам криптографической защиты информации и защиты от несанкционированного доступа компьютеров и сетей можно познакомиться на сайте Фирмы АНКАД - www.ancud.ru. Фирма АНКАД: Тел. - (095) 534-5669, e-mail - marketing@ancud.ru

Опубликовано: 27 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет