РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МТУ-Интел» решила сделать клиентам подарок на День Весны и Труда, а заодно провести эксперимент

МТУ-Интел
      28-04-2000
 

Москва, 27 апреля 2000 г. Компания «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, объявила о том, что в течение четырех суток с 29 апреля по 2 мая будет действовать единый тариф на услуги доступа в Интернет по коммутируемым каналам, составляющий $0,45 в час (стандартные тарифы «МТУ-Интел» - $0,9 в час днем и $0,45 в час ночью).

✐  место для Вашей рекламы

«Эта акция преследует собой две цели, - говорит директор по маркетингу «МТУ-Интел» Дмитрий Дронов. – С одной стороны, мы хотели бы сделать подарок нашим пользователям, с другой стороны нам интересно исследовать реакцию рынка на снижение тарифов».

Это уже не первая акция подобного рода. Так, в ночь с 31 декабря 1998 г. на 1 января 1999 г. Компания "МТУ-Информ", от которой «МТУ-Интел» впоследствии получила право на оказание коммутируемого доступа в Интернет, проводила похожий эксперимент. Тогда всем пользователям, имевшим хорошую кредитную историю, компания предложила неограниченный доступ в Интернет. Целью этой акции было не только сделать подарок клиентам, но и испытать телекоммуникационную сеть "MTU-Online" в экстремальных условиях, а также проверить спрос пользователей на различные схемы оплаты услуг доступа в сеть Интернет.

Новогодний эксперимент продемонстрировал, что услуга неограниченного доступа в Интернет провоцирует пользователей на более интенсивную работу в сети, чем в случае использования повременной оплаты. "МТУ-Интел" - специализированное предприятие, которому Компания "МТУ-Информ" передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. "МТУ-Интел" сохраняет лидирующее положение на рынке, "унаследованное" от "МТУ-Информ", благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 90 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране: в настоящий момент у компании более 2000 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у "МТУ-Интел" собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет.

Емкость международных каналов компании составляет 17,5 Мбит/с. В ближайшее время компания планирует ввести в эксплуатацию международный канал Интернет с пропускной способностью до 45 Мби- т/с. ________________________________________________________________-____ Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел.

299-8864; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/i- ndex.htm

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет