РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Кардинал» подтвердила статус Acer Authorized Dealer

Кардинал
      28-04-2000
 

На этой неделе компания «Кардинал» получила сертификат, подтверждающий статус Acer Authorized Dealer на 2000-2001 гг. Это еще один шаг, предпринятый компанией к завоеванию лидерства на рынке системной интеграции. Продукция компании Acer Group давно занимает место в линейке персональных компьютеров и серверов brand-name, поставляемых нашей компанией.

✐  место для Вашей рекламы

Мы предлагаем весь спектр оборудования Acer – начиная с рабочих мест в минимальной конфигурации, заканчивая серверами масштаба предприятия.

Кроме того, под заказ компания «Кардинал» поставляет всю линейку портативных компьютеров Acer TravelMate и аксессуары. В настоящее время, обладая статусом Acer Authorized Dealer, компания получает ряд преимуществ, а именно: · Участвовать во всех мероприятиях, тренингах, акциях проводимых Acer CIS Inc. · Получает регулярную информационную рассылку из Acer CIS Inc. · Обращается в Acer CIS Inc. в случае выполнения контракта с большим корпоративным клиентом с целью получения необходимой документации и дополнительной информации для составления тендерных документов На базе сервисного центра «Кардинал» производятся ремонт и гарантийное обслуживание продукции Acer Group.

Наши эксперты и специалисты всегда готовы вам помочь в затруднительных ситуациях- . По всем вопросам, связанным с приобретением продукции Acer, следует обращаться в наш выставочный зал по адресу ул. Нижегородская, 6, тел. 10-19-17, 10-19-57. По вопросам ремонта и гарантийного обслуживания – к Вашим услугам сервис-центр «Кардинал» - тел. 10-19-85. PR менеджер компании «Кардинал» Глинский Владимир Информация о компаниях Компания "Кардинал" организована в начале 1994 года с целью разработки, производства, продажи, установки и обслуживания компьютерной техники и телекоммуникационных средств; продажи и сопровождения лицензионного программного обеспечения различной степени сложности; разработки и внедрения интегрированных проектов автоматизации предприятий произвольного масштаба.

Сегодня компания осуществляет свою деятельность во многих направлениях, что позволяет ей по праву занимать место одного из ведущих системных интеграторов Западно-Сибирского региона. Компания авторизована в качестве партнера многих ведущих мировых фирм, таких как 3COM, Acer, APC, Compaq, Hewlett Packard, IBM, Intel, Lexmark, Microsoft, Molex Premise Network (MOD-TAP), Novell, ViewSonic, ZyXEL и др. "Кардинал" имеет лицензии на проектно-монтажные работы, предоставление услуг сети передачи данных и телематических служб, сертификат о признании "Центра компетенции по проблеме 2000", лицензию ФСБ на проведение работ с использованием государственной тайны, лицензию ГТК РФ по оказанию услуг в области защиты данных, компания признана официальным поставщиком ЭВТ для Федеральной Пограничной Службы России.

Серверы компании "Кардинал": http://www.cardinal.ru, http://www.card.ru, http://www.cis.ru. Адрес электронной почты компании "Кардинал": info@card.ru. Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является ведущим поставщиком широкого спектра серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, периферийных устройств и комплектующих. Acer Group активно работает на рынке полупроводников и сетевого оборудования.

С первых дней существования Acer стремится к тому, чтобы самые современные технологии были доступны каждому. Эффективные стратегии управления - "fast food", "global brand, local touch", а также "клиент-серверная" структура фирмы - обеспечили быстрый и стабильный рост Acer Group. Выбор в пользу оборудования Acer определяется мировым уровнем качества, отличным сервисным обслуживанием и привлекательной ценой.

Благодаря разнообразию поставляемой техники, ориентации на местных партнеров, высокому качеству и надежности продукции, Acer стала одной из самых авторитетных и уважаемых в мире информационных технологий. Компания предлагает настольные компьютеры и серверы для корпоративных заказчиков, компьютеры для работы дома, портативные компьютеры. Acer разрабатывает и производит компьютерные компоненты, сетевые и периферийные устройства, в числе которых ЭЛТ- и ЖК-мониторы, концентраторы, коммутаторы, накопители CD-ROM, CDReWriter и DVD-ROM, сетевые карты, материнские и факс/модемные платы, модули памяти и многое другое.

Компания также занимается оборудованием для рынка сотовой и телефонной связи. Стратегическими партнерами Acer являются компании Intel, Microsoft, Novell, Santa Cruz Operations. Корпоративные серверы компании: www.acer.ru (в СНГ), www.acer.com

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет