РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 июля 2000 года в Европе начинает свою работу новое совместное предприятие NEC и Mitsubishi Electric

Legion Group
      28-04-2000
 

В начале 2000 года было объявлено об организации совместного предприятия (СП) между компаниями NEC и Mitsubishi Electric по производству мониторов. На сегодняшний день определены конкретные сроки начала работы СП, в Европе - это 01 июля 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

На практике это означает, что совместная структура со штаб-квартирой в Германии будет до начала 2001 года поставлять оба брэнда под их оригинальными именами : NEC и Mitsubishi, а в 2001 году планируется выпустить на рынок новую линейку мониторов под именем совместного предприятия.

Состав и параметры линейки еще неизвестны, но по неподтвержденным данным за основу ЭЛТ-линейки будет взята текущая линейка Mitsubishi, а за основу TFT-линейки – текущая линейка NEC. Это связано с высокой компетентностью фирм в соответствующих областях. Фирма Mitsubishi Electric известна своими передовыми уникальными мониторами на базе ЭЛТ DiamondTron NaturalFlat , не имеющими аналогов по качеству изображения, и хорошо зарекомендовала себя на рынках всего мира.

Качество и возможности TFT от NEC так же широко известны. Совместное предприятие будет нести все гарантийные обязательства мониторных подразделений NEC и Mitsubishi Electric в полном объеме. В связи с организацией совместного предприятия (СП) между мониторными подразделениями компаний Mitsubishi Electric и NEC , компания Legion Group планирует продолжать поставки мониторов под торговой маркой Mitsubishi на рынок России до начала 2001 года.

В настоящий момент после перебоев с поставками в начале года, связанных с резко возросшим спросом на мониторы Mitsubishi в Европе, большинство моделей доступно со склада. В конце мая ожидается поступление новой модели DiamondPro 920U, которая является продолжением bestseller`а рынка 19” мониторов DiamondPro 900U. DiamondPro 920U будет иметь новую плоскую ЭЛТ DiamondTron NaturalFlat 2-го поколения 0,24 с постоянным шагом апертурной решетки и существенно лучшие развертки.

Дополнительную информацию о СП, характеристиках и сроках выхода новых моделей можно найти на сайте Legion Group по адресу www.l- egion.ru Менеджер по рекламе компании Legion Group Сарафанова Людмила Игоревна Тел. (812)327-3129, факс 327-3185 liss@legion.ru

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет