РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Amd ВЫБИРАЕТ НАЗВАНИЕ duron™ ДЛЯ НОВОГО ПРОЦЕССОРА

AMD
      28-04-2000
 

--AMD Duron™ создан для конкуренции с процессорами Intel Celeron на рынке массовых компьютеров для дома и бизнеса-- САННИВЕЙЛ, КАЛИФОРНИЯ - 27 АПРЕЛЯ, 2000. Сегодня AMD представило новую марку - AMD Duron™ для семейства процессоров для малого бизнеса и домашнего использования.

✐  место для Вашей рекламы

Процессоры семейства AMD Duron разрабатываются специально для того, чтобы предложить пользователям процессор отвечающий современным требованиям, но не сильно ударяющий по кошельку пользователей.

Очевидно, что процессоры AMD Duron будут отвечать самым разнообразным требованиям, как тем, что покупатели предъявляют сегодня, так и тем, что могут появиться у них завтра. Таким образом, купив процессор сейчас, пользователям не придется думать о его замене в ближайшем же будущем, за счет чего вложения в покупку AMD Duron оправдываются в с большей отдачей. Роб Херб (Rob Herb), вице-президент AMD объяснят выбор нового названия - AMD Duron. желанием AMD особо подчеркнуть те качества, которые по его мнению, в наибольшей степени позволят сохранить затраты покупателей на новый процессор, а именно: надежность, устойчивость и стабильность.

Херб полагает, что AMD Duron предстоит стать своего рода рабочей лошадкой, не знающей усталости, а значит и наиболее конкурентоспособным предложением на рынке массовых компьютеров. О названии семейства процессоров AMD Duron™ Название семейства происходит от латинского корня "durare", то есть "достаточный, последний" и суффикса "-on", означающего некое устройство. AMD выбрало такое название для того, чтобы лишний раз подчеркнуть то, что возможностей нового процессора хватит надолго, что позволит пользователям не задумываться о покупке более мощных процессоров.

О процессоре AMD Duron Процессоры AMD Duron сочетают в себе ядро от процессора AMD Athlon™ и размещенный на кристалле кэш-памяти второго уровня, работающей на частоте процессора. Они имеют 200-МГЦ системную шину и оснащены расширенной технологией 3DNow!™. Начать производство планируется в июне. Дополнительная информация доступна на сайте AMD по адресу http://www.amd.com/products/cpg/duron/index.html ________________________________________________________________-___ Татьяна Арасланова тел. (095)937-27-05 e-mail: russian.pr@amd.ru Наталья Берязева тел. (3832) 54-29-08 e-mail: natali@eprcn.nsk.su

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет