РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение арбитражного суда по иску к ООО «Издательский дом Петербургский»

Санкт-Петербург Телеком
      28-04-2000
 

20 апреля 2000 года состоялось заключительное заседание Арбитражного Суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области по иску компании ОАО «Санкт-Петербург Телеком» к ООО «Издательский дом Петербургский». Суд принял решение в пользу компании ОАО «Санкт-Петербург Телеком» и обязал ответчика принести официальные извинения и опубликовать их в журнале «Петербургский Телевик».

✐  место для Вашей рекламы

Причиной иска к ООО «Издательский дом Петербургский» послужили статьи, опубликованные в изданиях данной компании, содержащих целый ряд клеветнических заявлений в адрес нашей компании.

Решение арбитражного суда представлено в приложении 1 к данному пресс-релизу. Информация о компании: ОАО "Санкт-Петербург Телеком" (торговая марка FORA Communications) основано в 1993 году. Учредители – КУГИ СПб, фирмы Millicom Vol Holding Gmbh (61% акций), "Телеком XXI Девелопмент". Компания предоставляет услуги местной, междугородной и международной сотовой связи в стандарте NAMPS. Среди последних нововведений: тарификация услуг в рублях (впервые в России), посекундная оплата разговора (впервые в Петербурге и мн. др.

Ближайшие перспективы – автоматический роуминг с нашими соседями (Москва, Новгород, Псков…), и пр. Адрес в сети: http://www.fora.spb.ru

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет