РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ использует “ЗАСТАВ” от ЭЛВИС+ для построения комплексных систем информационной безопасности

ЛАНИТ
      28-04-2000
 

20 апреля 2000 года компании ЛАНИТ и ЭЛВИС+ заключили Партнерское соглашение. Подписание данного соглашения является стратегически важным решением со стороны обеих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество в области создания комплексных систем информационной безопасности позволит компаниям-партнерам расширить круг потенциальных клиентов и объединить свои усилия для предоставления заказчику наиболее широкого спектра услуг в области защиты информации.

Одним из перспективных направлений деятельности ЛАНИТ является создание комплексных систем информационной безопасности, включающих в себя широкий спектр новейших технологий защиты информации: активный аудит, биометрические технологии и др. Большое место среди них занимают технологии защиты информации, передаваемой через общедоступные сети – VPN (Virtual Private Network). ЛАНИТ рассматривает ЭЛВИС+ как приоритетного поставщика VPN-продуктов, предназначенных для создания защищенных виртуальных частных сетей.

Интегрированные решения, построенные с применением линейки продуктов “ЗАСТАВАТМ”, гарантируют пользователям защиту каналов связи для передачи конфиденциальной информации по открытым сетям, Интернет. Именно поэтому в качестве компонент комплексного решения компанией ЛАНИТ выбраны VPN-продукты компании ЭЛВИС+. В свою очередь, одним из стратегических направлений развития ЭЛВИС+ начиная с 2000 года является создание партнерской сети по продвижению VPN-продуктов “ЗАСТАВАТМ” на российский рынок совместно с ведущими ИТ-компаниями.

Партнерская программа компании ЭЛВИС+ базируется на собственном пятилетнем опыте по внедрению решений на основе VPN-продуктов в системы информационной безопасности ряда крупных корпоративных заказчиков. Подписанное Партнерское соглашение явилось для ЭЛВИС+ очередным этапом развития взаимовыгодного сотрудничества с холдингом ЛАНИТ, который на протяжении 10 лет эффективно работает на российском рынке распределенных корпоративных информационных систем и систем информационной безопасности.

Партнерское соглашение предусматривает также разработку и проведение совместных партнерских программ, участие в совместных проектах и разработках, проведение рекламно-маркетинговых мероприятий с целью гибкого реагирования на изменение конъюнктуры рынка. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет, специализируется в области информационных технологий.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ обладает большим опытом в разработке систем информационной безопасности для различных организаций: коммерческих банков, фирм, крупных государственных структур.

Контактная информация: Игорь Ляпунов, руководитель отдела систем информационной безопасности ЛАНИТ. Тел. 721-1939, security@lanit.ru О компании ЭЛВИС+ Компания ЭЛВИС+ (Электронные Вычислительные и Информационные Системы) – работает на рынке информационных технологий с 1991 года, занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет - технологий и собственных продуктов защиты информации в корпоративных сетях.

В 1998 г, по оценкам экспертов Wall Street Journal, компания ЭЛВИС+ включена в десятку самых горячих компаний в Центральной Европе. В январе 2000 года на ежегодном всемирном экономическом форуме в Давосе технологии ЭЛВИС+ по защите информации, развиваемые на международном рынке компанией TrustWorks, удостоены награды как технологии нового тысячелетия.- ОАО “ЭЛВИС+” обладает лицензией Гостехкомиссии при президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (N 227 от 15 августа 1996 года, продлена от 15 августа 1999 года.

Контактная информация: Андрей Березин, руководитель направления по работе с партнерами - ЭЛВИС+. Тел.(095) 530-13-25, anber@elvis.ru

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет