РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Ниеншанц» – партнер светогорского ЦБК

Ниеншанц
      28-04-2000
 

Апрель 2000 В марте 2000 года были завершены поставки компьютерного оборудования по договорам, заключенным между ЗАО «Ниеншанц» и ОАО «Светогорск» – Светогорским целлюлозно-бумажным комбинатом, производителем и поставщиком офисной бумаги на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

Приобретение компьютерного оборудование связано с модернизацией комбината в рамках крупнейшего в Ленинградской области инвестиционного проекта, сумма которого превышает 100 млн. долларов.

Первые контакты между ЗАО «Ниеншанц» и ОАО «Светогорск» относятся к 1998 году. Тогда, в июне/июле, были закуплены первые партии компьютерного оборудования. Финансовый кризис августа 1998 года не повлиял на деловые отношения компаний – к концу первого квартала 2000 года Светогорский комбинат получил около 200 компьютеров Favourite производства «Ниеншанц» с 17-дюймовыми мониторами, мощные принтеры фирмы Hewlett Packard, среди которых HP 8000N и HP 5000N, более десяти копировальных аппаратов (в том числе цифровые сетевые устройства), офисные аппараты, выполняющие функции факса, принтера и копира.

В связи с приближением 2000 года была проведена модернизация уже существующего компьютерного парка. В настоящее время в стадии проработки находятся договоры между ЗАО «Ниеншанц» и ОАО «Светогорск» на поставки аналитического и лабораторного оборудования, а также промышленной автоматики. Дополнительная информация: – Татьяна Атанасова, PR-менеджер ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:atta@nnz.ru http://www.nnz.ru

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет