РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя замечательно низких цен в «Кардинале» - с Hewlett Packard

Кардинал
      28-04-2000
 

Компания «Кардинал» в рамках программы «Замечательно низкие цены» предлагает в течение недели с 2 по 7 мая струйные принтеры Hewlett Packard 610C по цене 96 у.е. Принтер HP DeskJet 610C предлагает качественную цветную и черную печать для дома и учебы. Он легок в настройке и использовании, компактен и надежен. Более того, он способен печатать на самых разнообразных по типу и формату носителях.

✐  место для Вашей рекламы

HP DeskJet 610C обеспечивает пользователю-новичку уверенную и беспроблемную цветную печать.

Главное его достоинство - четкий черный текст и превосходный цвет с дополнительной возможностью печати изображений фотографического качества. Изображения фотографического качества Вы можете получить с помощью дополнительно приобретаемого фотокартриджа HP. Этот принтер обеспечивает печать на самых разнообразных носителях - от простой и вторичной бумаги до почтовых открыток, конвертов, наклеек, этикеток, фотобумаги HP, прозрачных пленок и плакатов (длиною до 5,5 м).

Выдающееся качество печати на принтере HP DeskJet 610C обеспечивают система изображений HP RealLife и драйверы PhotoREt. Он поддерживает эксклюзивную технологию улучшения фотографического разрешения HP (Photo-REt), использующую дополнительные оттенки чернил и обеспечивающую 6-цветную печать, чтобы получать более детальные и пастельные цвета для изображений исключительного фотографического качества. Автоматическая и несложная настройка цветовых параметров: технология HP ColorSmart II устраняет необходимость работать методом проб и ошибок.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками принтеров Hewlett Packard Вы можете в нашем сервисном центре по тел. 10-19-85. Приобрести оборудование Вы можете в выставочном зале по адресу ул. Нижегородская, 6, правое крыло, тел. 10-19-17, 10-19-57. PR менеджер компании «Кардинал» Глинский Владимир Информация о компании Компания "Кардинал" организована в начале 1994 года с целью разработки, производства, продажи, установки и обслуживания компьютерной техники и телекоммуникационных средств; продажи и сопровождения лицензионного программного обеспечения различной степени сложности; разработки и внедрения интегрированных проектов автоматизации предприятий произвольного масштаба.

Сегодня компания осуществляет свою деятельность во многих направлениях, что позволяет ей по праву занимать место одного из ведущих системных интеграторов Западно-Сибирского региона. Компания авторизована в качестве партнера многих ведущих мировых фирм, таких как 3COM, Acer, APC, Compaq, Hewlett Packard, IBM, Intel, Lexmark, Microsoft, Molex Premise Network (MOD-TAP), Novell, ViewSonic, ZyXEL и др. "Кардинал" имеет лицензии на проектно-монтажные работы, предоставление услуг сети передачи данных и телематических служб, сертификат о признании "Центра компетенции по проблеме 2000", лицензию ФСБ на проведение работ с использованием государственной тайны, лицензию ГТК РФ по оказанию услуг в области защиты данных, компания признана официальным поставщиком ЭВТ для Федеральной Пограничной Службы России.

Серверы компании "Кардинал": http://www.cardinal.ru, http://www.card.ru, http://www.cis.ru. Адрес электронной почты компании "Кардинал": info@card.ru.

Опубликовано: 28 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет