РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чувствительные панели для Smile

MAS Elektronik AG
      29-04-2000
 

Компания MAS Elektronik AG эксклюзивный дистрибьютор и сервисный центр Smile Technologies спешит сообщить, что с недавнего времени мониторы популярной марки Smile можно использовать вместе с сенсорным оборудованием компании Elo TouchSystem Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Совместно с компанией «Quarta сенсорные системы» было проведено тестирование совместимости мониторов Smile с сенсорным оборудованием компании Elo TouchSystem Inc.

Тестирование прошло успешно, и теперь компания MAS Elektronik AG может поставлять мониторы Smile с сенсорными экранами, равно как и компания «Quarta сенсорные системы» предлагать своим заказчикам сенсорного оборудования мониторы Smile.

Сенсорные экраны позволяют управлять курсором прикосновением к нужному участку экрана. Это представляется наиболее естественным способом общения с компьютером и работы с изображениями на экране дисплея. Они полностью заменяют мышь и отчасти клавиатуру. Специальное программное обеспечение защищает от несанкционированного доступа к системным ресурсам компьютера.

Область применения сенсорных экранов очень широка. С помощью сенсорных киосков можно создать систему продажи товаров с доставкой на дом. Это особенно актуально при продаже технически сложных или крупногабаритных товаров. Можно использовать их в составе торгового оборудования в ресторанах как для создания заказов клиентами, так и для оперативной их обработки. Они применяются в интернет-киосках, в информационно-справочных системах на вокзалах, аэропортах, выставках, в гостиницах, и в магазинах.

Словом, в любом общественном месте, где нужна информация и высокая защищенность компьютерной системы от вандализма и несанкционированного доступа. MAS Elektronik AG - лидирующий поставщик решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и оборудования для работы с изображениями. Компания MAS Elektronikhandels GmbH, была образована в 1990 году. С момента своего основания MAS Elektronikhandels GmbH ориентировалась на работу на рынке информационных технологий, занимаясь, в основном, экспортом “brand-name” компьютеров в станы СНГ. Постоянно совершенствуя методы своей работы, фирма вышла на качественно новый уровень, став в феврале 2000 года акционерным обществом открытого типа.

Сейчас MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В штате компании работает более 200 квалифицированных специалистов, объединенных системой управления соответствующей международному стандарту ISO – 9002. Собственная информационная система компании, объединяющая все офисы MAS Elektronik AG, дает возможность менеджерам постоянно следить за состоянием рынка и оперативно реагировать на его изменения.

В структуре компании MAS Elektronik AG выделены три основных направления: Digitalware, Power Systems Engineering и Network Solutions, которые позволяют компании в отличие от обычного дистрибьютора предлагать не только широкий спектр продуктов, но и выполненные на их основе законченные проекты и решения. - Digitalware – продажа и сервис систем и оборудования для работы с изображениями: Мониторы; Сканеры; Дигитайзеры; Принтеры и расходные материалы. - Power Systems Engineering – решения по организации систем бесперебойного электроснабжения для интеграторов, дистрибьюторов и крупных заказчиков. - Network Solutions – проектирование, разработка, внедрение и обслуживание коммуникационных систем любой сложности. * * * * * Более подробную информацию вы можете получить в Отделе по работе с дилерами Санкт-Петербургского отделения компании MAS Elektronik AG: - по телефону (812) 355-7631, 355-7630 - или заказать по e-mail: dealer@maspeter.spb.ru

Опубликовано: 29 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет