РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Жидкокристаллическое чудо от компании Smile

MAS Elektronik AG
      29-04-2000
 

Компания MAS Elektronikhandels AG, эксклюзивный дистрибьютор и сервис центр корпорации Smile Technologies GmbH в России и СНГ, объявляет о начале поставок долгожданных LCD мониторов компании Smile. Первенцем на российском рынке стала 15-ти дюймовая модель Smile L150(R) . LCD мониторы завоевывают все большую популярность во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря чрезвычайно низкому уровню излучений они становятся незаменимым офисным инструментом.

Следуя веяниям времени, компания Smile выпустила свой LCD монитор, наделив его весьма полезными свойствами. Экран можно развернуть из ландшафтной в портретную ориентацию, что удобно при работе с длинными списками данных или при верстке. В комплект поставки входит программа для разворота изображения Portrait Pivot Software. Подставка не содержит никаких компонентов, необходимых для работы этого монитора, и может быть легко демонтирована.

Поэтому эта модель может пригодиться сборщикам собственного оригинального оборудования, в котором применяются LCD панели. Конструкция монитора интересна и тем, что сама панель, вместе со всей электроникой, сделана так, что корпус может не использоваться. Его компоновка очень компактная и плоская, позволяющая использовать LCD панель в качестве встраиваемого устройства. Технические характеристики монитора: Размер диагонали 15 дюймов Размер точки 0.297 мм.

Яркость 200 кд/м2 (в квадрате) Контрастность 200:1 Время отклика < 40 мс. Угол обзора: 120 горизонтальный, 105 вертикальный Разрешение 1024х768 Габариты 394х405х175 мм. (вместе с подставкой) Встроенные динамики мощностью 1 Вт. MAS Elektronik AG - лидирующий поставщик решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и оборудования для работы с изображениями. Компания MAS Elektronikhandels GmbH, была образована в 1990 году.

С момента своего основания MAS Elektronikhandels GmbH ориентировалась на работу на рынке информационных технологий, занимаясь, в основном, экспортом “brand-name” компьютеров в станы СНГ. Постоянно совершенствуя методы своей работы, фирма вышла на качественно новый уровень, став в феврале 2000 года акционерным обществом открытого типа. Сейчас MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы.

В штате компании работает более 200 квалифицированных специалистов, объединенных системой управления соответствующей международному стандарту ISO – 9002. Собственная информационная система компании, объединяющая все офисы MAS Elektronik AG, дает возможность менеджерам постоянно следить за состоянием рынка и оперативно реагировать на его изменения. В структуре компании MAS Elektronik AG выделены три основных направления: Digitalware, Power Systems Engineering и Network Solutions, которые позволяют компании в отличие от обычного дистрибьютора предлагать не только широкий спектр продуктов, но и выполненные на их основе законченные проекты и решения. - Digitalware – продажа и сервис систем и оборудования для работы с изображениями: Мониторы; Сканеры; Дигитайзеры; Принтеры и расходные материалы. - Power Systems Engineering – решения по организации систем бесперебойного электроснабжения для интеграторов, дистрибьюторов и крупных заказчиков. - Network Solutions – проектирование, разработка, внедрение и обслуживание коммуникационных систем любой сложности. * * * * * Более подробную информацию вы можете получить в Отделе по работе с дилерами Санкт-Петербургского отделения компании MAS Elektronik AG: - по телефону (812) 355-7631, 355-7630 - или заказать по e-mail: dealer@maspeter.spb.ru

Опубликовано: 29 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет