РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи ждет гостей "Связь-Экспокомм’2000"

АйТи
      03-05-2000
 

С 10 по 13 мая в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, на самом значительном событии года в области связи и телекоммуникаций – 12-й международной выставке «Связь-Экспокомм’2000» – компания АйТи ждет гостей на своем стенде.

✐  место для Вашей рекламы

Павильон №2, зал 2, стенд № 2330 Мы приглашаем Вас познакомиться с новейшими продуктами, технологиями и комплексными решениями по созданию информационных систем – от локальных вычислительных сетей до информационных комплексов масштаба региона, представляемыми на «Связь-Экспокомм’2000» ведущим российским системным интегратором – компанией АйТи, выступающей на этой выставке под лозунгом «Искусство системной интеграции».

Экспозиция стенда АйТи продемонстрирует сегодняшнее состояние и перспективы развития современных систем связи, а также практически все компоненты для их построения: - локальные вычислительные сети - корпоративные сети - региональные информационные системы - платежные и торговые Internet-системы - кабельные системы - телефонию, мобильные системы связи - системы информационной и технической безопасности - системы автоматизации БОСС Профиль компании АйТи – создание качественно новых решений - современных и высокоэффективных информационных систем, отвечающих потребностям развития бизнеса заказчиков.

Посетители выставки смогут ознакомиться с наиболее значительными проектами, реализованными компанией АйТи за последнее время. Комплексные отраслевые решения. Участники выставки смогут познакомиться с комплексным отраслевым решением компании – АйТи-Вертикаль, направленным на создание высокоэффективных информационных систем предприятий различных сфер деятельности, максимально ориентированным на специфику их бизнеса.

Сегодня законченные решения АйТи-Вертикаль разработаны для предприятий энергетики, нефтегазовой и целлюлозно-бумажной промышленности, транспорта, связи, металлургии, машиностроения, госучреждений и многих других сегментов рынка. Локальные вычислительные сети. Специалистами компании АйТи на выставке будут продемонстрированы передовые продукты и новаторские решения для построения высокопроизводительных, надежных, управляемых мультисервисных ЛВС на основе оборудования ведущих мировых поставщиков – Lucent Technologies, Allied Telesyn.

Корпоративные сети. Компания АйТи представит на своем стенде современные технологии создания информационных систем предприятий, объединяющих в единый комплекс компьютерные и телекоммуникационные сети, мобильные системы связи и позволяющих осуществлять передачу любых видов информации – голоса, данных, видео. Вниманию гостей выставки будут представлены продукты основных производителей оборудования для корпоративных сетей – Cisco, Lucent Technologies, Cabletron, Marconi Communications (Fore Systems).

Решения для «последней мили» будут представлены компанией АйТи на примере широкого спектра продуктов и технологий по организации абонентского доступа. Среди них особо хотелось бы выделить решения HDSL и ADSL, системы радиодоступа, транкинговые системы. Платежные и торговые Internet-системы. Оценить все преимущества и возможности Интернет для своего бизнеса посетители выставки смогут на примере Электронной системы Интернет-Торговли (ЭлИТ), разработанной компанией АйТи.

ЭлИТ – комплексное решение, основанное на передовых технологиях, позволяющее реализовывать профессиональные полнофункциональные электронные магазины, полноценно использовать возможности электронной коммерции. Сегодня это единственный российский продукт с полным спектром возможностей и уникальных сервисов для этой сферы. Кабельные системы Главным «действующим лицом» этого раздела стенда бесспорно станет структурированная кабельная система АйТи-СКС. Отметившая недавно свой трехлетний юбилей АйТи-СКС является на сегодняшний день единственным отечественным продуктом brand-name и уверенно входит в тройку лидеров российского рынка структурированных кабельных систем за 1999 год, занимая 8% общей емкости рынка СКС в России.

Сегодня система успешно используется в качестве базиса для построения информационных систем и на небольших по своим масштабам предприятиях, и в крупных холдингах. Системы защиты информации. Сегодня, в эпоху повсеместного развития информационных технологий, для большинства предприятий или организаций, независимо от того, к какой сфере деятельности они принадлежат, на первый план выходят задачи обеспечения защиты своих информационных ресурсов.

Для обеспечения гарантированной безопасности информационных ресурсов предприятий и организаций любых масштабов и профиля деятельности ведущий российский системный интегратор – компания АйТи предлагает самые передовые комплексные решения, предназначенные для защиты конфиденциальной информации от несанкционированного доступа в процессе её создания, обработки, хранения и передачи в автоматизированных системах различного назначения.

Программные продукты. Еще один раздел, на котором компания АйТи планирует широко представить собственные разработки, начиная от офисных пакетов, выпускаемых дочерней компанией АйТи – «Арсенал», и заканчивая мощными программными комплексами автоматизации бизнес-процессов предприятий и организаций – системой управления персоналом БОСС-Кадровик, системой автоматизации документооборота и делопроизводства БОСС-Референт.

Грамотное, эффективное использование систем связи невозможно без наличия высококвалифицированных кадров. Неслучайно поэтому на выставке особое внимание будет уделено деятельности Авторизованного учебного центра АйТи – Академии АйТи, которая представит программы подготовки специалистов в области информационных технологий и менеджмента. На протяжении всей работы выставки «Связь-Экспокомм’2000» на стенде АйТи Вас ждут сотрудники Управления по информации и связям с общественностью компании АйТи, а также ведущие технические специалисты и менеджеры по маркетингу, которым Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, получить все необходимые консультации и материалы.

Ждем Вас на стенде компании АйТи! За дополнительной информацией Вы можете обращаться по тел.: (095) 974 7979, 127 9010 (Горбачева Ирина, менеджер по связям с общественностью) или по E-mail: igorb@it.ru

Опубликовано: 3 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет