РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Oki и R-Style провели Roadshow в Нижнем Новгороде и Новосибирске

R-Style
      03-05-2000
 

В конце апреля 2000 г. компании OKI и R-Style провели roadshow, в ходе которого посетили Новосибирск и Нижний Новгород. Целью roadshow было представление региональным потребителям продукции OKI, предлагаемой своим клиентам компанией R-Style. Проводившиеся в ходе roadshow мероприятия были предназначены как для корпоративных заказчиков, так и для розничных покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе семинаров для корпоративных заказчиков специалисты OKI и R-Style рассказали представителям предприятий и организаций об истории компании OKI и ее деятельности в России и за рубежом, о технологиях печати, используемых в принтерах OKI, о матричных и светодиодных принтерах.

Особенное внимание было уделено описанию оптимальных решений для решения задач печати, возникающих у различных категорий заказчиков. Широта линейки печатающих устройств OKI, наличие в «арсенале» компании как светодиодных, так и матричных принтеров, в том числе – с возможностью сетевой печати, способных удовлетворить потребности в печати как различных подразделений предприятий, так и организаций различного профиля делают продукцию OKI особенно привлекательной для клиентов компании R-Style.

В частности, компания OKI предлагает решения, ориентированные на банки и финансовые компании, которых много среди заказчиков компании R-Style Семинары по продукции OKI посетили представители крупнейших предприятий и организаций регионов: заводов «Теплоход», «Авиабор», «Гидромаш», ГАЗ, «Этна», ННИПИ «Кварц» (Нижний Новгород), Ассоциации «Сибирское соглашение», ОАО"Новосибхимфарм", НАПО им Чкалова, компании «Альбумин», ОАО "Каолви", ООО "Оливер", банка»Российский капитал», консалтинговой компании «Артур Андерсен» (Новосибирск), администраций Новосибирской и Нижегородской областей, мэрий городов, различных государственных учреждений.

Презентации для розничных покупателей были организованы в компьютерных салонах компании R-Style. При этом презентация в Новосибирске совпала с официальным открытием нового компьютерного салона R-Style. В ходе презентаций покупателям были представлены различные принтеры OKI, специалисты R-Style и OKI рассказали об особенностях применяемой в них технологии, отметив привлекательную для розничных покупателей низкую стоимость владения в сочетании с отличным качеством печати.

Среди розничных покупателей были проведены розыгрыши сувениров от компании OKI. «Проведение весеннего roadshow совместно с компанией R-Style не случайно. Каналы сбыта, налаженные R-Style, способны привлечь любого мирового вендора. Наш российский партнер не только располагает широкой сетью региональных отделений, но и имеет устойчивую репутацию и системного интегратора, и розничного продавца. Сотрудничество с R-Style дает нам, таким образом, возможность представить свою продукцию и корпоративным заказчикам, и домашним пользователям, показать весь спектр печатающих устройств, представляемых OKI на российском рынке.

Я с оптимизмом смотрю на наше сотрудничество с компанией R-Style в дальнейшем», - отметил коммерческий директор российского представительства OKI Илья Звонов. Это roadshow стало первой совместной маркетинговой акцией компаний OKI и R-Style в рамках сотрудничества, начатого во второй половине прошлого года. Несмотря на небольшой срок, сотрудничество компаний OKI и R-Style успело принести конкретные плоды.

В частности, в рамках осуществления проекта по информатизации авиакомпании «Аэрофлот» заказчику были предложены и поставлены принтеры OKI для решения задач печати документов. Специально для проведения акций в Новосибирске и Нижнем Новгороде компания OKI предоставила R-Style специальные условия поставки продукции, что позволило предоставить покупателям и заказчикам компании R-Style значительные скидки.

Партнеры рассчитывают и в дальнейшем проводить совместную маркетинговую политику, направленную на продвижение продукции OKI на корпоративном и розничном рынках. «Совместное roadshow с компанией OKI полностью отвечает нашему стремлению к активной маркетинговой политике как в Москве, так и в регионах. Большую роль играет здесь и позиция российского представительства OKI, придерживающегося аналогичных взглядов на маркетинг и оказывающего своим партнерам всемерную поддержку.

Мы считаем, что предлагаемые нами принтеры OKI будут весьма интересны и корпоративным клиентам, и розничным покупателям благодаря своим рабочим качествам и «дружелюбным» ценам. А значит – наше сотрудничество с компанией OKI будет плодотворным и взаимовыгодным.», - считает директор по маркетингу компании R-Style Елена Кузнецова Компания OKI, один из крупнейших в мире производителей компьютерной периферии, коммуникационного оборудования и микроэлектроники, ведет свою историю с 1881 года.

Сегодня OKI Electric Industries - это транснациональная корпорация, в которой трудится более 20 тысяч сотрудников в 28 странах мира. Общий оборот за 1997 финансовый год составил 748 миллиардов йен (около $8 млрд.). Компания OKI Europe Limited, базирующаяся в Великобритании, образована в 1987 году и входит в мировую структуру OKI Data Corporation, корпорации со штаб-квартирой в Токио. OKI Data Corporation является дочерней компанией OKI Electric Industries и занимается производством принтеров и факсимильного оборудования.

В 1996 году OKI Europe Limited открыла свое представительство в России. С этого времени московское представительство наладило сеть дистрибуции техники и расходных материалов OKI. Разворачивается сервисная сеть. Сегодня действуют сервис-центры, осуществляющие гарантийный и послегарантийный ремонт в пяти городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style.

Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер компании R-Style.

Plaxa@hq.r-style.ru. Тел.: (095) 904.6829

Опубликовано: 3 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет