РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый российский антивирус для Firewall!

Лаборатория Касперского
      03-05-2000
 

"Лаборатория Касперского", российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, представила первый в России антивирус для межсетевых экранов (firewall). “Антивирус Касперского” (AVP) для Firewall представляет собой надежную систему централизованной антивирусной защиты корпоративной вычислительной сети в местах ее выхода в Интернет и другие внешние сети.

✐  место для Вашей рекламы

Программа способна в масштабе реального времени обнаруживать и удалять из файлов, поступающих по протоколам HTTP, FTP, SMTP и др. любые виды вредоносных кодов (компьютерные вирусы всех типов, Интернет-черви, троянские программы и т.д.).

AVP для Firewall работает с межсетевыми экранами, поддерживающими протокол обмена данных CVP (Content Vectoring Protocol) - CheckPoint FireWall-1, Gauntlet Firewall, AltaVista Firewall, SecureIT Firewall и др. Среди дополнительных характеристик AVP для Firewall: возможность динамического изменения конфигурации программы без необходимости ее дополнительной перезагрузки, функция изолирования (карантина) инфицированных и подозрительных файлов, гибкая система формирования отчетов и рассылки предупреждений по электронной почте.

AVP для Firewall содержит мощное средство администрирования – AVP Центр Управления, позволяющее сетевому инженеру максимально упростить и автоматизировать процесс использования и обновления программы. Кроме того, программа может управляться с удаленной консоли с использованием AVP Сетевой Центр Управления. Рекомендованная цена годовой подписки на AVP для Firewall – $799- . Пользователи AVP для Firewall обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой на русском и английском языках, ежедневными обновлениями антивирусной базы, бесплатно получают новые версии программы. “На сегодняшний день firewall является одним из наиболее распространенных и надежных средств защиты корпоративных сетей от вторжений извне.

В первую очередь это касается хакерских атак из Интернет. Благодаря AVP для Firewall, компании, использующие межсетевые экраны, смогут значительно расширить спектр применения своих систем безопасности, добавляя к ним способность централизованно обнаруживать и удалять из проходящего трафика вредоносные коды”, - заявил Михаил Калиниченко, технический директор “Лаборатории Касперского”. “Лаборатория Касперского” Тел.: +7 (095) 797-87-00 E-mail: info@avp.ru WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 3 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет