РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“PC Week/Russian Edition” – “двойной альбом CD-ROM”

Термика
      03-05-2000
 

К 5-летнему юбилею компьютерного еженедельника “PC Week/Russian Edition” впервые в истории информационной системы “Кодекс” выпущен двойной альбом CD-ROM, на котором представлены все статьи “PC Week/RE”, опубликованные в бумажной версии с апреля 1995г. по апрель 2000г., а также статьи еженедельника, существующие с лета 1998г. только в электронном виде.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме этого на компакт-дисках приведена электронная версия англо-русского словаря терминов и сокращений по вычислительной технике, Интернет и программированию (авторы Э.М.Пройдаков и Л.А.Теплицкий), оснащенная новой разработкой консалтинговой группы “ТЕРМИКА” – быстрым поиском выборки статей, в которой упоминается термин словаря, а также быстрым поиском определения термина по выделяемому слову в статье.

На первом компакт-диске приведен также полный электронный архив ежемесячного журнала “Компьютер и мы”, выходившего в 1997-1998гг. Изготовителями данных CD-ROM являются издательство “СК ПРЕСС” и редакция “PC Week/RE” (www.pcweek.ru), ЗАО “ТЕРМИКА” (www.termika.ru), информационно-правовой консорциум “Кодекс” (www.kodeks.net) и завод по производству CD-продуктов (компания “Арк-Систем”). Этот некоммерческий проект, законченный к международной выставке компьютерной техники и информационных технологий “Комтек-2000” (тираж CD-ROM – 1000 экземпляров), стал хорошим подарком для читателей и редакции PC Week/RE, которая именно на этой выставке пять лет тому назад представила свой первый номер ныне популярного компьютерного еженедельника.

ТЕРМИКА: (095) 234-18-92; E-mail: ask@termika.ru.

Опубликовано: 3 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет