РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Электон примет участие в выставке "Связь-Эспокомм-2000"

Электон-Ручные компьютеры
      04-05-2000
 

Москва, май 2000 года - компания Электон представит на выставке "Связь-Эспокомм-2000" полный спектр компьютерного и телекоммуникационого оборудования и услуг - от карманного компьютера и сотового телефона до серверов и графических станций, от стандартных Интернет-услуг до создания Интернет-магазинов и поддержки Интернет-проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача подразделения собственной сборки персональных компьютеров торговой марки "Электон" - обеспечение качества и надежности в различных ценовых интервалах.

Компьютеры собственной сборки торговой марки "Электон" будут представлены на выставке в нескольких наиболее популярных конфигурациях. Это - "Сбалансированный Игровой Компьютер", "Комплексное Решение", "Офисная Рабочая Станция", а также Интернет-терминалы на базе компьютеров "Электон" - комплекты, состоящие из компьютера "Электон", модема, программного обеспечения фирмы "Арсенал" и собственных услуг по Интернет-доступу.

Кроме того, на стенде будет показана новинка от Compaq - Интернет-ориентированный компьютер оригинальной конструкции iPaq. Основной сферой деятельности подразделения Магелан компании Электон является предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, создание и размещение WEB-серверов. На выставке подразделение Магелан представит как стандартные Интернет-услуги, так и новые направления, связанные с электронной коммерцией (создание и поддержка Интернет-магазинов) и работой Центра Интернет-Проектов (разработка и реализация коммерческих и некоммерческих проектов с использованием Сети).

Примером успешных действующих Интернет-Проектов компании являются "Зоопарк ручных компьютеров" (www.handy.ru), компьютерный Интернет-магазин (shop.electon.ru) и "Центр Интернет-торговли" (www.netshop.ru), которые будут представлены на выставке. Наиболее динамично развивающимся подразделением компании Электон является отдел карманных компьютеров и мобильных технологий. Это подразделение представит на выставке комплексное решение "Карманный офис", сформированное и продвигаемое компанией Электон.

Решение основано на системе карманных устройств (компьютер, принтер, сканер, сотовый телефон), объединенных набором программного обеспечения и сервисными услугами, предоставляемыми российскими фирмами. Кроме того, на стенде будут представлены последние новинки рынка мобильных устройств - от Casio, Compaq, Hewlett Packard, Palm Computing, карманные принтеры и сканеры, последние модели цифровых камер. Во время выставки на стенде компании будут проведены викторины с ценными призами.

Стенд компании Электон 4161 расположен в павильоне 3. О компании Электон Компания Электон, более семи лет работающая на российском компьютерном рынке, занимается продажей компьютерной техники и аксессуаров. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1000 наименований (оборудование Hewlett Packard, Compaq, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, Apple, ПК собственной сборки и др.).

Фирма имеет два компьютерных салона в Москве. Электон активно продвигает решения на базе портативных, карманных компьютеров (3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, Psion, Sharp, Sony, Toshiba) и новейших коммуникационных технологий. В рамках развития этого направления действует Интернет-проект "Зоопарк ручных компьютеров" ( www.handy.ru). Высококачественный доступ в Интернет, полный спектр WEB-услуг, предоставляемые компанией, обеспечиваются собственным Интернет-провайдером Магелан (www.magelan.ru).

Одним из перспективных направлений Электон считает развитие Интернет-коммерции. В рамках этого направления успешно функционирует "Центр Интернет-торговли" (www.netshop.ru). Дополнительная информация Для контакта: Фузеева Маргарита, margo@electon.ru Тел./факс: +7(095) 956-3819, 238-6886, 238-7868 Web-сервер: www.electon.ru

Опубликовано: 4 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет