РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CMG приобрела BaanFrontOffice CRM для оптимизации своей деятельности на рынке телекоммуникационных услуг

БААН Евразия
      04-05-2000
 

Компания BAAN Company N.V., ведущий поставщик программного обеспечения по управлению предприятиями, получила заказ на BaanFrontOffice, поступивший от ведущей европейской группы компаний CMG (информационные и телекоммуникационные технологии).

✐  место для Вашей рекламы

CMG будет внедрять BaanFrontOffice в подразделении Телекоммуникационных и Коммунальных услуг в Нидерландах, а также в подразделениях Стратегического Финансового Управления и Консалтинга в Великобритании и Германии.

Контракт был подписан в I квартале 2000 года. CMG предпочла BaanFrontOffice приложениям Siebel. Решение Baan лучше других отвечало требованиям CMG, а наличие Baan E-Configuration (Электронная Конфигурация Изделия) стало для CMG решающим фактором при выборе данной системы. Baan E-Configuration позволит CMG упростить структуру комплексных продуктов и ценообразования и быть более ориентированной на заказчиков.

CMG уже использует BaanERP (функциональности «Проект» и «Финансы») в качестве системы BackOffice. Также, для поддержки будущего роста количества пользователей системы компания получила специальные условия оплаты на используемые ею приложения Baan. В конце 1999 года CMG приняла на работу 8’656 сотрудников, что на 22% больше по сравнению с предыдущим годом. На первом этапе 10% сотрудников CMG будут использовать BaanFront- Office. «С теми условиями оплаты, которые предоставила нам BAAN Company N.V., мы получаем полную гибкость при внедрении BaanFrontOffice в CMG, -- прокомментировал г-н Киран Лихи (Kieran Leahy), Управляющий директор CMG Group Services. -- Наиболее важным для нас является то, что BaanFrontOffice предлагает нам интегрированное CRM-решение, которое позволит нам укрепить и в дальнейшем развивать наши отношения с заказчиками и предлагаемые им продукты».

Вначале CMG представит BaanFrontOffice своим подразделениям по телекоммуникационным и коммунальным услугам. С BaanFrontOffice подразделение планирует упрочить свою позицию на динамичном рынке телекоммуникаций. Для достижения этой цели особенно значимым для CMG станут поддержка оптимального управления работой с заказчиками и поддержка объединенных продаж (особенно в части, относящейся к международному обслуживанию клиентов), а также поддержка унифицированного взаимодействия с заказчиками. «CMG -- влиятельная компания в области оказания услуг на рынке информационных и коммуникационных технологий, и она является важным дополнением к списку заказчиков BaanFrontOffice, -- добавил г-н Эрик Сеппенволде (Eric Seppenwolde), Директор подразделения Baan-Нидерланды. -- Выбор CMG подтверждает благоприятные прогнозы аналитиков в отношении BaanFrontOffice.

Данное соглашение является доказательством уверенности CMG в способности Baan поставлять целостные решения для оптимизации на долгосрочной основе». О компании CMG (http:/ www.cmg.com ) CMG является ведущей группой компаний в области оказания услуг на рынке информационных и коммуникационных технологий. Компания поставляет информационные бизнес-решения на основе взаимодейстия консалтинговых услуг, системных разработок и интеграции, а также программных приложний и услуг по управлению.

Основанная в 1964 году, CMG имеет европейские офисы в в Великобритании, Нидерландах, Германии, Франции и Бельгии, через которые осуществляет внедрение и поддержку программных приложений для заказчиков во всем мире. CMG также имеет Центры поддержки продуктов в Европе, Америке и Азии; компания представлена на Фондовых биржах в Лондоне и Амстердаме. CMG подтвердила свой опыт и высокое качество своих продуктов и решений в области управления финансами, в транспортной, телекоммуникационной, и энергетической отраслях промышленности, на рынке СМИ и рынках предоставления коммунальных и правительственных услуг.

Полные адреса и телефоны офисов компании Баан Евразия: Россия 123 242 г. Москва Баррикадная ул., д. 8/5 Россия 192 102 г. С.-Петербург Бухарестская ул., д. 6 Телефон: (095) 937-1947 Факс: (095) 937-1948 http://www.bааn.ru Телефон: (812) 325-9166 Факс: (812) 325-5697

Опубликовано: 4 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет