РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Аладдин объявляет о начале программы обучения и сертификации дилеров

Aladdin
      04-05-2000
 

Компания Аладдин объявляет о начале программы обучения и сертификации дилеров по системам защиты конфиденциальной информации. Однодневный курс разработан в Центре Обучения и Тестирования (ЦОиТ) САМАН при содействии специалистов компании Аладдин. Программа включает как теоретическую подготовку по системам защиты информации, так и практические занятия.

✐  место для Вашей рекламы

Во время занятий слушателям будет предложено трехразовое питание.

Стоимость курса (включая тестирование)- $50; стоимость повторного тестирования - $25. По окончании курса дилеры получат бесплатный комплект рекламных - и маркетинговых материалов и сертификат о прослушанном курсе. Для сертификации необходимо пройти тестирование в ЦОиТ САМАН, ил- и через Интернет. Всем слушателям курса предоставляется одна беспл- атная консультация с инструктором перед сдачей теста и две бесплатные - попытки тестирования.

Специалисты, прошедшие тестирование, получат Сертификаты Специалиста и смогут работать консультантами по продуктам, а также оказывать услуги по установке и сопровождению систем защиты информации Secret Disk и Secret Disk Server. Компапнии-дилеры, где работают сертифицированные специалисты, станут Сертифицированными Дилерами компании Аладдин. Сертифицированные дилеры и специалисты будут получать регулярную рекламную и маркетинговую поддержку от Аладдина, лучшим будет предоставлена возможность участия в выставках на стенде компании.

Срок действия Сертификатов - 1 год. По окончании года для подтверждения сертификата потребуется прослушать дополнительный курс и пройти повторное тестирование. Первый курс будет прочитан 16 мая 2000 г., в Центре Обучения и Тестирования САМАН, начало в 10:00. Последующие курсы будут проводиться по мере поступления заявок от дилеров. Компания ALADDIN широко известна на Российском компьютерном рынке как поставщик технологий и средств для обеспечения безопасности информации и данных, защиты программ от несанкционированного использования, а также инструментарий для дистрибуции и лицензирования ПО. Наиболее известные продукты компании—электронные ключи HASP и Hardlock, технологии для создания смарткарт-приложений ASE (Aladdin Smartcard Environment), семейство профессиональных систем для защиты программ и данных Professional ToolKit и системы для защиты конфиденциальной информации Secret Disk и SecureNT. В течение последних 13 лет ALADDIN тесно сотрудничает с разработчиками программного обеспечения во всем мире, помогая им создавать совершенные продукты и увеличивать их прибыль.

Новейшими технологиями ALADDIN'а пользуются более 25,000 производителей в 100 странах мира. Среди них: Lattice, Lotus, Quark, IBM, Computer Associates, S.W.I.F.T., Alcatel, DEC, Magic, а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Инфин, Гарант-Сервис, Омега, крупные государственные корпорации, банки. ALADDIN имеет сертификат качества ISO 9002 на производство, поставку и поддержку своих продуктов.

ALADDIN – единственная из компаний, работающих на рынке защиты программного обеспечения, имеющая лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96, от 17 июня 1998 г.). Полную информацию о компании, продуктах и технологиях можно получить на web-сервере http://www.aladdin.ru За дополнительной информацией просим обращаться в Aladdin Software Security R.D. Москва, 101000 Милютинский пер.

14 Тел. (095)928-6066, Факс 928-6781 email: aladdin@aladdin.ru WWW: http://www.aladdin.ru ЦОиТ САМАН (Центр Обучения и Тестирования) Москва, 109240, Таганка, Берниковская наб. 14 Тел./Факс: (095) 915-3358, 915-3580, 915-7124 email: postmaster@education.ru WWW: http://www.education.ru

Опубликовано: 4 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет