РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Вариант" на выставке "Печатный двор Сибири – 2000"

Вариант
      04-05-2000
 

С 25 по 28 апреля 2000 года в Новосибирске прошла очередная выставка полиграфического оборудования и технологий «Печатный двор Сибири – 2000». Быстрые темпы развития полиграфической отрасли в восточных регионах России сделали эту ежегодную выставку одной из ведущих в российской полиграфии по уровню организации, дизайну, количеству участников, числу посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году выставка вызвала небывалый интерес, как со стороны производителей и поставщиков печатного оборудования и полиграфических услуг, так и специалистов в области полиграфии. - ВАРИАНТ по традиции принял активное участие в выставке, представив информационный стенд по оборудованию для полиграфии, а также для печати газет, флексографской печати, производства этикеток и упаковки.

За прошедший год компания не только значительно расширила номенклатуру поставляемой техники в традиционных для себя областях полиграфии, но и уверенно завоевала ведущие позиции в целом ряде новых направлений. Подписано несколько новых эксклюзивных дистрибьюторских соглашений с ведущими мировыми производителями полиграфического оборудования. ВАРИАНТ существенно модернизировал свой сервисный центр, который способен теперь не только обеспечить сервис поставляемой компанией техники, но и готов взять на обслуживание любое полиграфическое оборудование, уже имеющееся у клиента.

Организаторы выставки, как обычно, отметили дипломами ряд лучших экспонатов и стендов выставки. В этом году был впервые проведен конкурс в номинации «Бизнес и Интернет», в котором оценивалось наиболее качественное представление современного полиграфического оборудования и сервиса в Интернете. Лучшим в этом разделе был признан новый информационный сайт компании ВАРИАНТ www.variant.ru, на котором вы можете подробно ознакомиться с оборудованием, поставляемом компанией, а также получить большое количество другой интересной информации.

Несмотря на небольшое количество оборудования, в целом представляемого участниками, выставка «Печатный двор Сибири» чрезвычайно популярна среди специалистов по полиграфии. В этом году результаты выставки превзошли все наши ожидания. Стенд ВАРИАНТА пользовался большой популярностью не только среди постоянных клиентов компании, но и среди других посетителей выставки. Прошедшая выставка позволила более точно определить потребности в полиграфическом оборудовании в регионе, был заключен ряд новых взаимовыгодных контрактов.

Опубликовано: 4 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет