РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании POLYMEDIA и TZ ELETTRONICA объявили о начале продвижения совместного решения для организации…

Polymedia
      05-05-2000
 

10 мая на выставке «Связь-Экспокомм`2000» компании POLYMEDIA, крупнейший в России дистрибьютор презентационной техники, и TZ ELETTRONICA, российское представительство итальянской TZ ELETTRONICA Divisione Telefonia, представят новое совместное комплексное решение для видеоконференцсвязи.

✐  место для Вашей рекламы

Профессиональные системы видеоконференцсвязи, поставляемые на российский рынок TZ ELETTRONICA, комплектуются мощными видеоприставками с обычными и документ-камерами, а также профессиональными мониторами, стойками для оборудования, системами приема/передачи видеоизображения на базе компьютера и специальным программным обеспечением.

Такие системы обеспечивают видеосвязь с массой дополнительных возможностей, включая одновременные сеансы связи группами. Однако стоимость этих комплексных систем составляет 70-150 тыс. долл., что весьма ограничивает круг их российских потребителей. В основе совместного решения POLYMEDIA и TZ ELETTRONICA лежит модульная комплектация систем видеоконференцсвязи. Компания POLYMEDIA, со своей стороны, предоставляет устройства отображения информации – плазменные мониторы, а компания TZ ELETTRONICA – видеоприставки, системы приема/передачи изображения и программное обеспечение к ним.

Специалисты обеих компаний обеспечивают подключение, настройку и запуск оборудования. За счет возможности покупки компонентов по отдельности, а также благодаря скидкам, предлагаемым POLYMEDIA и TZ ELETTRONICA в рамках этого совместного решения, цена системы видеоконференцсвязи снижается до 35-37 тыс. долл. На выставке будет демонстрироваться реально работающая система видеосвязи, состоящая из видеоприставки VEGA 384 и плазменного монитора Panasonic.

По одному такому комплекту будет установлено на стендах POLYMEDIA в первом павильоне ЭКСПОЦЕНТРА и TZ ELETTRONICA во втором. Передача данных будет организована с помощью ISDN-канала, пропускной способности которого - 384 Кбит/с - вполне достаточно для обеспечения качественной передачи видеоизображения. Посетители обоих стендов смогут управлять поворотным механизмом камеры, обозревая пространство на стендах и близлежащую территорию выставки, фокусировать, увеличивать и уменьшать изображение, а также общаться голосом с помощью встроенных в видеоприставку микрофонов и динамиков.

Область применения комплексного решения компаний-партнеров за счет относительно низкой стоимости практически неограниченна. Это крупные территориально распределенные корпорации, охранные и детективные агентства, требующие мощное оборудование и качественное изображение для удаленного видеонаблюдения, образовательные учреждения, где применяются системы дистанционного обучения, органы государственной власти в части обеспечения оперативного взаимодействия территориально удаленных подразделений.

Владимир Исаев Менеджер по связям с общественностью Компания POLYMEDIA Тел./факс: (095) 745-00-67 E-mail: isaev@polymedia.ru

Опубликовано: 5 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет