РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум "Кодекс" провел десятый семинар региональных представителей

Кодекс
      05-05-2000
 

В конце апреля в Санкт-Петербурге информационно-правовой консорциум "Кодекс" провел трехдневный семинар. На мероприятии присутствовали руководители и менеджеры более 50 российских компаний - дистрибьюторов информационных продуктов "Кодекс" - из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Калининграда, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми и других.

✐  место для Вашей рекламы

Более 100 человек приняли участие в семинаре.

На этот раз внимание участников семинара было сосредоточено на особенностях сбытовой работы в условиях конкуренции. Приветствовал участников 10-го, юбилейного, семинара президент информационно-правового консорциума "Кодекс" Сергей Тихомиров, которые подвел основные итоги работы в 1999 году, сформулировал цели и задачи сбытовой политики консорциума на 2000-2001 гг. С сообщениями о тенденциях рынка правовых систем, позиционировании продуктов "Кодекс", а также с обзором новых продуктов и решений выступили ведущие специалисты фирм - участников консорциума "Кодекс".

Секретами успешных продаж поделились руководители и менеджеры региональных представительств. Участники семинара ознакомились с основными положениями сбытовой программы на 2000 - 2001 гг. В частности, была отмечена необходимость комплексного подхода к продвижению информационных и программных продуктов "Кодекс", учитывающего возможности и потребности каждого конкретного пользователя. Целесообразность такого подхода сегодня подтверждается успешным продвижением новых продуктов "Кодекс".

Это специализированные справочные отраслевые системы, а также системы судебной и арбитражной практики. Особый интерес у дистрибьюторов вызвала возможность предложить органам государственной власти и коммерческим организациям системы электронного документооборота, разработанные специалистами консорциума "Кодекс". Сейчас система успешно внедряется в Администрации Санкт-Петербурга. Широкое распространение системы начнется летом 2000 г. В связи с тем, что в прошлом году были зарегистрированы случаи незаконного распространения систем "Кодекс" (в настоящее время Прокуратурой Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по факту нарушений авторских прав), особое внимание участников было сконцентрировано на проблеме защиты программных и информационных продуктов "Кодекс".

Как пояснил руководитель отдела программирования Максим Губин, защите будут подлежать не все системы, а только отдельные информационные продукты, не имеющие аналогов (в основном, это касается специализированных справочных систем и систем судебной и арбитражной практики). Причем защита будет как аппаратной (электронные ключи), так и программной, что позволит избежать повышения цены на информационные продукты.

Кроме того, в семинаре приняли участие специалисты компании "Интеллект-Сервис", разработчика бухгалтерских программ серии "БЭСТ", а также компании "ПоликомПро" - регионального представителя Лаборатории Касперского. "ПоликомПро" представила участникам семинара популярный продукт AVP Gold, который теперь будет поставляться в любом регионе России вместе с системами "Кодекс". Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 5 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет