РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСА ПРО объявила о появлении новой страницы в Internet

АСА Про
      05-05-2000
 

5 мая, 2000 года. Компания АСА ПРО объявила о появлении новой страницы в Internet. Результатом претворения в жизнь нового Internet-проекта явилось создание выставочного портала WWW.EXPOSHOW.ru, посвященного информационной поддержке выставок, проходящих в Москве. Информация о выставочном портале WWW.EXPOSHOW.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Наблюдающийся в последние годы бум в отрасли связи отразился на числе выставок, посвященных этой тематике, а также увеличении количества выставок, на которых в той или иной мере представлены в экспозициях элементы современных сетевых и телекоммуникационных технологий, оборудование связи.

В результате взрывного роста информации и ограниченного времени доступа к ней, лимитируемого прежде всего днями работы выставки, многие из потенциальных потребителей товаров и услуг связи обратили свое внимание на Интернет. Участие в выставке как в качестве экспонента, так и в качестве посетителя является наиболее успешным при получения требуемой информации и установлении контактов, необходимых для решения текущих задач.

К сожалению, любой стенд, даже самый большой, оснащенный и красивый, не сможет за те четыре дня, что проходит выставка познакомить всех ее посетителей с экспозицией, представленной на нем. Часть посетителей не сможет его найти, другая часть не успеет, а кто–то не сможет пробиться к стенду через толпу посетителей или может быть просто постесняется спросить. В результате Вы недополучите те контакты, на которые могли бы расчитывать.

Несмотря на солидность выставки СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ 2000 и масштабность ее экспозиции, большая часть заинтересованной аудитории не сможет ее посетить очно: речь идет о регионах, где сейчас ощущается огромная потребность в современных технологиях связи и где проходят процессы смены оборудования. Эта огромная аудитория также могла бы присоединится к участникам выставки. На страницах выставочного портала WWW.EXPOSHOW.ru Вы сможете преодолеть все перечисленные выше трудности и спокойно посетить выставку СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ 2000, получить информацию о семинарах проходящих во время ее работы, ознакомиться с экспонетами и их экспозициями.

Учитывая большой объем информации, представленной на СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ 2000, совмещение работы на виртуальной и реальной выставках позволит Вам получить требуемую информацию как до, так и после выставки, использовать ее для подготовки и проведения переговоров во время работы СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ 2000. Информация о компании «АСА ПРО». Компания создана в 1999 году. Является членом Гильдии МТПП выставочно-ярмарочных организаций.

Участвует в выставках в качестве коллективного организатора. Оказывает услуги по организации и проведению выставок. При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита его инвестиций, создание условий для максимального выражения интересов заказчика. Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132 Контактное лицо: Архангельская Ирина E-MAIL: ira@.asa.ru телефон: (095) 315-6846 факс: (095) 315-6307

Опубликовано: 5 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет