РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Книги для директоров информационных служб и инженеров в Интернет-магазине

АйТи
      05-05-2000
 

Компании АйТи и Interface Ltd. объявляют о подписании договора о совместном продвижении на рынке книг серий «Информационные технологии для инженеров» и «Секреты менеджмента» через электронный магазин «Online Software Shop», признанный в 1999 году «Лучшим интернет-магазином России».

✐  место для Вашей рекламы

Книги серии «Информационные технологии для инженеров» и «Секреты менеджмента» издаются компанией АйТи совместно с издательствами «КомпьютерПресс» и «Инфра-М».

Новые издания ориентированы в первую очередь на руководителей и сотрудников отделов автоматизации предприятий и организаций, сотрудников компаний, специализирующихся в области информационных технологий, а также на специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень и получить более глубокие знания в области создания и эксплуатации корпоративных информационно-вычислительных сетей. Все книги написаны высококлассными специалистами, признанными экспертами в своих областях, посвящены самым “горячим” темам, изготовлены на самом высоком оформительском и полиграфическом уровне и поэтому они просто “обречены на успех”.

К настоящему времени в рамках серии «Секреты менеджмента» вышла книга «Автоматизация управления предприятием». В рамках серии «Информационные технологии для инженеров» вышли следующие книги «Волоконная оптика в локальных и корпоративных сетях связи», «Коммутация и маршрутизация IP/IPX трафика», «Структурированные кабельные системы». Электронный магазин «Online Software Shop» в настоящее время является одним из крупнейших Интернет-магазинов России.

Магазин предлагает широчайший спектр товаров – от книг по информационным технологиям крупнейших российских и зарубежных издательств до программного обеспечения, персональных компьютеров и периферийных устройств. В магазине покупатель имеет возможность не только заказать интересующий товар, но и оплатить покупку через Интернет. В декабре 1999 года «Online Software Shop» признан победителем конкурса «Инвестиционное исследование».

Адрес магазина «Online Software Shop»: www.shop.org.ru

Опубликовано: 5 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет