РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Передовые решения XXI век

APC
      05-05-2000
 

Лидеры рынка информационных технологий – компании APC и Hewlett-Packard – проводят Roadshow в государствах Центральной Азии Москва, 20 апреля 2000 г. Корпорация American Power Conversion (APC), мировой лидер в области оборудования для защиты электропитания, и компания Hewlett-Packard, ведущий поставщик решений в области компьютерных технологий и обработки изображений, объявляют о проведении…

✐  место для Вашей рекламы

…совместной акции под названием «Передовые решения XXI века».

В четырех центрально- азиатских государствах ближнего зарубежья компании представят свои новейшие технологии и решения, а также программы поддержки партнеров. Этот уникальный тур пройдет с 12 мая по 2 июня текущего года. Он стартует в Ашхабаде, затем его участников будут встречать в Ташкенте и Бишкеке, а завершится акция в Алматы. Время для ее проведения выбрано очень удачно: в регионе как раз в эти дни открываются две главные выставки в области информационных технологий – UZTEL (Ташкент, 16 – 18 мая) и KITEL (Алматы, 29 мая – 2 июня).

На этих выставках у APC будут свои собственные стенды. Кроме того, как у Hewlett-Packard, так и у АРС будут стенды совместные с компаниями-партнерами. В рамках Roadshow в каждом из названных городов пройдут партнерские семинары, а также специальные недели продаж (каждая sales action предусматривает предоставление скидок на продукты АРС). Комментируя старт тура «Передовые решения XXI века», Александр Чуб, региональный менеджер HP в странах СНГ, сказал: «Средняя Азия – это быстро развивающийся в области компьютерного бизнеса регион, и, естественно, компания Hewlett-Packard заинтересована в наращивании своего присутствия на этом рынке.

В своей деятельности мы стараемся использовать самые разные формы маркетинговых мероприятий, рассматривая их как один из видов инвестиций в местные компьютерные рынки. Одним из показательных примеров этого является проведение Roadshow совместно с компанией APC — нашим давним и надежным партнером, с которым нам всегда по пути». Дмитрий Пекло, менеджер АРС по развитию бизнеса в СНГ, отметил: «Организация такой акции – очень хорошая идея.

Во-первых, у нас с Hewlett-Packard достаточно большое количество общих партнеров (около 70% партнеров АРС сотрудничают и с НР). Во-вторых, ИТ-рынки государств Средней Азии переживают сегодня этап бурного роста, поэтому совместное выступление двух лидеров индустрии в перспективе может оказать существенное влияние на качественное развитие этих рынков. В-третьих, компания НР рекомендует своим заказчикам использовать решения АРС по защите электропитания установленных у них систем.

Необходимо также отметить, что наше сотрудничество с НР постоянно крепнет, и одновременно с Roadshow АРС и НР проводят совместный партнерский семинар в Азербайджане. Мы абсолютно уверены в успехе акции «Передовые решения XXI века» и рассчитываем, что в среднеазиатском регионе обе наши компании добьются значительных результатов». ### О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером рынка оборудования для защиты электропитания, такого как сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. APC является партнером Hewlett-Packard, IBM, Siemens Nixdorf, Dell, Sun, OEM-партнером Cabletron.

Компания имеет статус Сo-Developer и Solution Provider корпорации Microsoft, Novell Professional Developer, Lotus Business Partner. Программные продукты АРС сертифицированы Hewlett-Packard, Microsoft, IBM, Novell, Sun, Lotus и многими другими компаниями. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.com, www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС. О компании Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard — ведущий мировой поставщик решений в области компьютерных технологий и обработки изображений, а также услуг для бизнес-клиентов и домашних пользователей.

Она уделяет особое внимание использованию возможностей Интернета и развитию электронных услуг. Штат компании насчитывает 83 200 сотрудников во всем мире; в 1999 финансовом году совокупный доход HP составил 42,4 млрд. дол. Дополнительную информацию о HP и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.hp.ru.

Опубликовано: 5 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет