РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Связь и Новые Технологии” примет участие в выставке “Связь-Экспокомм-2000”

Связь и Новые Технологии
      06-05-2000
 

Компания “Связь и Новые Технологии” объявляет о своем участии в выставке “Связь-Экспокомм-2000”. Выставка будет проходить в Москве, в Экспоцентре с 10 по 13 мая 2000 года. Экспозиция компании будет размещена в 3-ем павильоне на стенде №4105.

✐  место для Вашей рекламы

ООО “Связь и Новые Технологии” приняло решение представлять на выставке продукцию только собственного производства, которая на сегодняшний день находится в серийном выпуске.

В частности, будут демонстрироваться все модели линейки офисных Автоматических Телефонных Станций АЭК (емкостью от одной городской на шесть внутренних линий до четырех городских на шестнадцать внутренних абонентов), Учрежденческая Автоматическая Телефонная Станция АЭК-144, имеющая модульную конструкцию и емкость до 16 внешних линий и до 80 внутренних абонентов, Пульты Административной Связи АЭК-432 и АЭК-216.

На стенде планируется представить не только изделия в законченном “товарном виде”, но и отдельные модули, платы расширения и дополнительные компоненты, использующиеся при работе с телефонными станциями производства компании. Демонстрация отдельных узлов продуктов, по мнению руководства ООО “Связь и Новые Технологии”, позволит посетителям выставки оценить уровень применяемых технологий, качество реализации и гибкость предлагаемых решений.

Особое внимание на экспозиции будет уделено линейке Пультов Административной Связи и решениям построения корпоративных телефонных сетей на основе Учрежденческой АТС АЭК-144. Эти изделия являются относительно новыми и наиболее перспективными разработками компании и, учитывая наличие всевозрастающего спроса на них на российском рынке, постоянно развиваются и совершенствуются. “Сегодня, когда компания ведет активное продвижение своей продукции на российском рынке, решение об участии в этой выставке представляет для нас стратегическое значение, - говорит Павел Островерхов, заместитель директора ООО “Связь и Новые Технологии”. - Именно сейчас, в период становления российского производственного сектора, очень важно использовать возможности демонстрации своих технологий на таких значимых мероприятиях, как “Связь-Экспокомм-2000”.

Я надеюсь, что наша работа на этой выставке даст положительные результаты, будут заключены интересные и перспективные договоры о сотрудничестве, появятся новые партнеры и клиенты”. Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов).

Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года). С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем).

Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул. Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 6 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет