РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies на выставке «Связь-Экспокомм’2000»

Inline
      06-05-2000
 

Компания INLINE Technologies 10 мая в Экспоцентре на Красной Пресне примет участие в ежегодной крупнейшей выставке систем связи и средств телекоммуникаций — «Связь-Экспокомм». С 10 по 13 мая 2000 года в Выставочном Центре на Красной Пресне (Москва) будет проходить выставка "Связь-Экспокомм-2000".

✐  место для Вашей рекламы

В ее рамках компания INLINE Technologies представляет полнофункциональный стенд (Павильон "Форум", стенд 7160), позволяющий моделировать и оптимизировать базовые элементы информационной инфраструктуры.

Выставочное оборудование используется в лаборатории INLINE Technologies для проектирования сетей любой степени сложности и масштабирования и поддержки сложной телекоммуникационной, сетевой техники. Стенд включает в себя основные, определяющие устройства компаний производителей Cisco Systems, 3Com/US Robotics, Motorola, Siemens, Molex PN (MOD-TAP), Telindus. В качестве обязательных базовых принципов построения сетей стенд обеспечивает демонстрацию: отказоустойчивости (дублирование модулей, элементов, устройств, каналов и линий связи); управляемости с функциями анализа трафика; модульности решения с акцентированием на гибкость, преемственность и перспективность решения.

На выставке компания Inline Technologies (http://www.in-line.ru/) - ведущий отечественный системный интегратор представит ряд решений для телекоммуникационных компаний: - действующий типовой узел провайдера Internet (ISP from box); - биллинговый программно-аппаратный комплекс, разработанный INLINE Technologies; - полную линейку оборудования доступа в Internet по медным парам; - систему защиты информации от несанкционированного доступа; - систему управления и мониторинга распределенной сетью.

Для корпоративных заказчиков: - 10/100/1000 Switch Ethernet; - создание и работа с VLANs (виртуальных сетей) по стандартам 802.1Q/p; - Switching Layer 3; - RMON-контроль; - многопротокольной внутренней/внешней маршрутизации. Кроме того, на стенде будут продемонстрированы широкие возможности по организации телефонной сети предприятия на базе цифровых станций Hicom 150E SIEMENS с услугами ISDN включая: - цифровые системные аппараты Optiset для профессионалов; - работа интегрированной системы микросотовой связи на базе стандарта DECT Hicom Cordless; - работа приложений “компьютерной телефонии” - голосовая почта, автосекретарь, тарификация; - а также – широкий выбор аналоговых т/аппаратов и беспроводных аппаратов стандарта DECT/GAP. Технические специалисты на стенде компании INLINE Technologies окажут консультационные услуги по интересующему Вас оборудованию.

Добро пожаловать на наш стенд. Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ. INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, WAILAN, и других.

За дополнительной информацией просьба обращаться к директору по развитию бизнеса компании INLINE Technologies Алексею Любимову. http://www.in-line.ru; E-mail: lubimov_a@in-line.ru тел. 743-4720.

Опубликовано: 6 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет