РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Демонстрация компании РУСЛАН Коммуникейшнз на выставке «Связь Экспокомм 2000»

РУСЛАН Коммуникейшнз
      06-05-2000
 

Целью экспозиции компании РУСЛАН Коммуникейшнз является демонстрация возможностей интегрированных сетей связи.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде 1225 компании в павильоне 1 можно увидеть готовые решения и демонстрацию работы для задач: - Создания систем современной телефонной связи на основе сетей SDH и АТМ; - создания распределенной городской сети передачи данных на базе интеграции ADSL и АТМ - системы биллинга мультисервисных сетей, - программное обеспечение, управление трафиком мультисервисной с- ети, - IP- телефония, пакетная телефония; - передача профессионального телевидения по сетям АТМ, - система видеонаблюдения и контроля на основе технологии АТМ, - система корпоративной телефонной связи ATOMIC. Компания РУСЛАН Коммуникейшнз накопила большой опыт создания интеллектуальных мультисервисных систем, опираясь на оборудование ведущих производителей оборудования Marconi, Lucent, Ericsson.

На стенде РУСЛАН Коммуникейшнз показаны некоторые проекты, построенные на основе оборудования этих производителей. В составе решений РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает мощный транспорт SDH, мультисервисные сети АТМ, локальные компьютерные и цифровые телефонные сети. На стенде компании РУСЛАН Коммуникейшнз можно увидеть реальные демонстрации решений для Интернет-сервис-провайдеров и Операторов, корпоративных сетей предприятия и виртуальных частных сетей, удаленого офиса и дома.

Мы демонстрируем широкие возможности развертывания сети IP коммутации на базе самых современных и высокоскоростных технологий с гарантированным качеством услуг. На основе оборудования компании Marconi (FORE Systems) демонстрируются возможности распределенных сетей АТМ. Marconi широко известна также благодаря своим коммутаторам WDM и SDH. Это новейшее оборудование обладает лучшими характеристиками при умеренной стоимости, прекрасной управляемостью и широким набором функций.

Оборудование линейки FORE Systems имеет наиболее широкое и проработанное решение для корпоративных и публичных сетей АТМ. На стенде компании РУСЛАН Коммуникейшнз представлена автоматизированная система биллинга для поставщиков услуг связи, системы которых основаны на технологии АТМ. Предлагаемое программное обеспечение базируется на основе уже внедренной и хорошо зарекомендовавшей себя на практике системы "Атлант", основные достоинства которой – надежность, открытость, гибкость, масштабируемость в зависимости от объема абонентской базы и широта функциональных возможностей.

Программное обеспечение системы предполагает отслеживание и фиксацию разнотипных потоков информации в сети, выделение и тарификацию всех видов предоставляемых услуг, дифференциацию приоритетов по классам обслуживания. Компания РУСЛАН Коммуникейшнз демонстрирует продукты собственной разработки на базе технологии АТМ. Это адаптер интегрированной передачи высококачественного голоса и компьютерных данных ATOMIC 25+ с включенными в новой версии программного обеспечения функциями телефонной станции, а также комплексная система контроля и управления видеопотоками VideoWARE по сети АТМ. Для систем видеоконтроля предусмотрен специализированный интерфейс человек – компьютер.

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает также цифровую систему видеонаблюдения Milestone Surveillance Pro для работы с цифровыми WEB-камерами Axis, позволяющая построить полнофункциональную систему видеонаблюдения на базе локальной сети Ethernet/Fast Ethernet, управляемую при помощи персонального компьютера. В рамках совместной демонстрации с компанией I.S.P.A. показана передача профессионального видеоизображения (путем компрессии и декомпрессии) по наземным и спутниковым каналам, в том числе наиболее эффективный способ передачи MPEGII потоков - по сетям ATM. Все большую популярность сегодня приобретает решение для «последней мили» по медным телефонным парам с использованием технологий хDSL. На стенде данное техническое решение представлено продукцией Ericsson ANX DSL, позволяющее по одной телефонной паре проводов с очень высоким качеством доводить до абонента полный комплекс услуг цифрового телевидения, цифровой телефонии, высоко-скоростного Internet .

Уникальное устройство доступа CellacePlus, разработанное для Deutche Telecom, интегрирует голос, данные и видео в АТМ, что дает возможность подключать к магистрали АТМ корпоративные офисы с помощью одного устройства. РУСЛАН Коммуникейшнз предлагает учережденческие телефонные станции Meridian, Mercator, Norstar производства компании NORTEL от небольших опций на 16 абонентов до 10000 абонентов. Демонстрируются возможности создания микросотовой корпоративной сети на базе системы DECT с наращиванием до 512 трубок на расстоянии до 200 м от ближайшей базовой станции.

На стенде представлены элементы структурированной кабельной системы Alcatel, а так же широкая номенклатура медных и волоконно-оптических кабелей различного назначения. В открытом на web-сервере компании РУСЛАН Коммуникейшнз электронном магазине эти продукты можно приобрести за один день не выходя из своего офиса или дома (http://www.ruslan-com.ru). Совместная демонстрация с российским провайдером IP- телефонии – компанией ОСС - покажет возможности передачи голоса по сетям передачи данных.

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз специализируется на построении высокоскоростных сетей с 1992 года. За это время создано более тысячи сетей, накоплен уникальный опыт, позволяющий предложить отечественным заказчикам услуги профессионального проектировщика, надежного партнера и высокое качество технической поддержки. Компания РУСЛАН Коммуникейшнз известна как лидер применения технологии АТМ на Российском рынке.

С 1995 года компанией спроектировано, построено и поддерживается более 100 систем связи на основе этой технологии. Среди них – Интегрированная корпоративная сеть ОАО Северсталь и Металлургического Коммерческого банка в городе Череповец, Сеть провайдера Internet АО «ПТТ-Телепорт Москва», Информационная сеть ИТАР ТАСС, Корпоративная сеть ведущего московского оператора Корпорации Комкор, Интегрированная Региональная сеть ЧелябинскСвязьИнформ и другие.

Работайте с профессионалами! наш адрес: Москва, “Чистые пруды”, М. Харитоньевский пер. д.4 тел./ф.: 923-1010, 923-3845, 924-6343, 925-9407 http://www

Опубликовано: 6 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет