РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Омнибэнд Групп» объявила о начале российского OEM-производства системы комбинированного VoDSL доступа IPTLR…

Омнибэнд Групп
      06-05-2000
 

…Telecom. ООО «Омнибэнд Групп» и АООТ «Телеком» подписали OEM-соглашение о российском производстве системы комбинированного VoDSL доступа, известной ранее как IPTL RADWiZ, по лицензии и технологической документации израильского отделения американской компании Terayon Communication Systems.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного соглашения АООТ «Телеком» будет осуществлять производство и техническое обслуживание оборудования на собственных производственных мощностях, находящихся в Москве и различных регионах России.

Также будут выполнены все необходимые мероприятия по сертификации системы. Производство оборудования на территории России позволит снизить его стоимость в среднем на 20%. Компания «Омнибэнд Групп» является эксклюзивным поставщиком системы IPTLR на территории СНГ и выполняет задачи по продвижению оборудования на рынок, его сервисному обслуживанию и обучению технического персонала заказч- иков. Система IPTLR Telecom предназначена для организации интегрированного абонентского SDSL-доступа в традиционные телефонные сети (ТфОП) и в сети передачи данных (Frame Relay), ориентирована на широкий рынок потребителей комбинированных телекоммуникационных услуг.

В первую очередь потребителями системы являются операторы телекоммуникационных услуг и их абоненты, а также территориально распределенные предприятия малого и среднего бизнеса. Первые образцы системы IPTLR отечественного производства будут продемонстрированы на стенде АООТ «Телеком» во время выставки «Связь-Экспокомм-2000» (павильон 3). АООТ «Телеком» является прямым приемником Министерства промышленных средств связи СССР и остается российским лидером в области систем и средств телекоммуникаций.

В состав АООТ «Телекома» входят 267 научно-исследовательских институтов, опытно-конструкторских организаций и бюро, промышленных, строительных, монтажных, пуско-наладочных и эксплуатационных предприятий в странах СНГ и Балтии. Основными видами деятельности АООТ «Телекома» являются научные исследования, разработка, производство, монтаж и эксплуатация телекоммуникационного оборудования. Выпускаемая продукция – системы космической, радиорелейной, тропосферной связи; волоконно-оптические и медные системы передачи; коммутационное оборудование, системы подвижной радиосвязи, абонентская техника, оборудование для телевидения и радиовещания; измерительная и электронная медицинская аппаратура, нестандартное технологическое оборудование; бытовая радиоэлектро- ника.

ООО «Омнибэнд Групп» является поставщиком телекоммуникационного оборудования ряда компаний-производителей и предлагает широкий спектр решений по построению мультисервисных сетей интегрированного доступа на основе проводных и беспроводных технологий. География проектов компании охватывает различные регионы России – Астрахань, Екатеринбург, Камчатка, Красноярск, Москва и область, Пермь, Ростов-на-Дону, Сахалин.

ООО "Омнибэнд Групп" Тел.: (095) 785-14-98 Факс: (095) 785-14-89 E-mail: info@omniband.ru http://www.omniband.ru Стенд №3310, пав. №2 Выставка "Связь-Экспоком'2000"

Опубликовано: 6 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет