РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Залп из семи орудий NOVAVOX готовит наступление на рынок компьютерной телефонии широким фронтом своих партнеров

NOVAVOX
      10-05-2000
 

Начало операции – 10 мая, место – Москва, «Связь-Экспокомм’2000»- 5 мая, Санкт-Петербург – Компания NOVAVOX, ведущий поставщик решений компьютерной телефонии для корпоративного сектора, объявляет о своем участии в международной выставке «Связь-Экспокомм’2000» и о готовности продемонстрировать свои новейшие разработки.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно стратегической схеме двухуровневой дистрибуции, NOVAVOX представляет широкий спектр своих решений совместно с семью своими лучшими партнерами.

Экспозицию компании Comptek, дистрибутора самых популярных плат компьютерной телефонии - Dialogic, украсит специальный вариант системы Smartphone, разработанный и сертифицированный для интеграции со стратегической платформой CT Media, активно продвигаемой корпорацией Dialogic/Intel в качестве стандартной универсальной телекоммуникационной платформы. В марте этого года, в Калифорнии, эта разработка заняла призовое место на конкурсе решений для CT Media.

На стенде компании «Телесвязь» будет демонстрироваться новая версия известной системы Smartphone 2.9, обладающая существенно большей гибкостью и функциональностью. Интересной особенностью анонсируемой версии является возможность подключения GSM-модема к серверу Smartphone для обеспечения функции уведомления о поступлении новых сообщений в абонентский почтовый ящик на сотовый телефон через службу коротких сообщений (SMS).

Поступление системы в широкую продажу планируется в конце июня. Системы речевой (Voicemail) и универсальной (Unified Messaging) почты, в рамках основной коммерческой версии системы Smartphone, покажут возможность подключения по аналоговым и ISDN-каналам и интеграции с множеством известных учрежденческих АТС: модельным рядом Siemens Hicom (стенды компаний «Телесвязь» и «Inline»), Lucent Definity (стенды компаний «ISC Новые Системы» и «АйТи»), NEC NEAX (стенд компании «Ситэс Телеком») и Bosch Integral (стенд «BOSCH Telecom»(«Tenovis»).

Компания NOVAVOX, основываясь на результатах своей работы на выставке, собирается существенно расширять структуру и географию своей партнерской сети, а также объявить о новых маркетинговых программах для партнеров, призванных способствовать выходу линии продуктов Smartphone на новые рынки (малые офисные системы, услуга Unified Messaging и Audiotex для сервис-провайдеров и операторов связи). Предварительно ознакомиться с компанией NOVAVOX и с ее продуктами можно на сайтах www.novavox.ru и www.novavox.com # # # Компания NOVAVOX с 1992 года разрабатывает различные системы компьютерной телефонии.

На сегодняшний день, в представительствах компании более 140 человек работают над интегрированными решениями с маркой Smartphone для удовлетворения потребностей в современных коммуникационных системах самых разных клиентов: от малых офисов до крупных операторов. Благодаря своим партнерам, NOVAVOX оказывает услуги 350000 пользователей из более чем 350 организаций по всему миру.- Для контактов: Алексей Шестаков Леонид Шугуров NOVAVOX Russia Ltd.

NOVAVOX Russia Ltd. (812) 325 33 50 (095) 237 64 15 alexey.shestakov@novavox.ru leonid.shugurov@novavox.ru

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет