РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Информсвязь” получила благодарность от ЦИК России

Информсвязь
      10-05-2000
 

Президент компании “Информсвязь” получил официальное письмо от Зам. Председателя Избирательной Комиссии В.С. Власова. В письме выражается благодарность за техническую поддержку организации информационного обмена во время проведения выборов Президента РФ. “Информсвязь” обеспечивала связь между ЦИК России и Федеральным информационным центром “Выборы-2000” в Останкино.

✐  место для Вашей рекламы

Данная система связи служила для обеспечения практически круглосуточного освещения хода голосования и предварительных итогов выборов всеми СМИ России.

Система связи была организована на базе каналов E1 cети “Комбелга” и предоставляла услуги по передаче данных, голоса между двумя точками, а также выход в городскую телефонную сеть и в сеть “Интернет” по одному каналу связи. В схеме использовалось в основном оборудование компании RAD Data Communications. Устройства доступа FCD-E1 подключались к каналу E1, организуя “разбор” кадров мультимедийного потока и обеспечивая выход в Интернет.

С помощью мультиплексоров Kilomux-2104 объединялись данные системы ГАС “Выборы” , голосовой трафик (4 телефона в Останкино) и обеспечивался выход в городскую телефонную сеть. Второй канал E1 использовался для связи AТС Ericsson. Кроме того “Информсвязь” совместно с компанией “Открытый мир” обеспечивали организацию видеоконфенренц-связи центра “Выборы-2000” в Останкино с рядом региональных территориальных избирательных комиссий (Вологда, Владивосток и др.), которые шли в прямом эфире многих телекомпаний.

При этом использовалась открытая сеть мультимедиа-связи ОАО “Ростелеком”, в которой также применяется оборудование RAD Data Communications. Также “Информсвязь” организовывала связь с региональными узлами в рамках системы ГАС “Выборы” (Нижний Новгород, Ярославль). Связь с региональными узлами основывалась на концепции сетей связи с интеграцией услуг, использовалось оборудование RAD Data Communications и Motorola ING. Специалисты компании “Информсвязь” провели установку и необходимую настройку оборудования, и несли круглосуточное дежурство по контролю работы системы связи с 25 до 28 марта. “Информсвязь” уже не в первый раз принимает участие в подобных мероприятиях.

Еще в декабре 1999г. при выборах в Государственную Думу специалисты “Информсвязь” продемонстрировали слаженную работу по организации связи для освещения хода голосования.

«Информсвязь» - одна из крупнейших российских компаний - сетевых интеграторов. С 1989 года “Информсвязь” занимается созданием крупномасштабных территориальных систем связи с интеграцией услуг. На счету фирмы более 150 сетей связи. Установленные системы действуют более чем в 50 регионах России. В числе заказчиков компании ряд государственных и коммерческих структур: Администрация Президента, ГНИ по г. Москве, ЦБ РФ (более 40 региональных сетей), ряд областных администраций, РКК “Энергия”; крупные операторы сетей связи, включая региональные ОАO “Электросвязь”, крупные российские банки.

По рейтингу “TOP 100 компьютерного бизнеса России” за 1998г. “Информсвязь” вошла в 10 наиболее профессиональных компаний России в области интеграции. По результатам 1998 г. “Информсвязь” признана лучшим дистрибьютором компании Motorola ING. В сентябре 1999г. “Информсвязь” награждена компанией RAD Data Communications “За выдающиеся успехи в области продаж”. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Царевой Ольге, Успенской Ольге - менеджерам по общественным связям АО “Информсвязь” тел.

728-41-42 факс 437-52-98

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет