РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco демонстрирует жизнь в стиле Интернет с помощью сквозного решения для домашних сетей

Cisco Systems
      10-05-2000
 

На выставке Connections-2000 компании Cisco, Whirlpool и Home Di- rector реализуют идею "Интернет-дома" САН-ДИЕГО, 3 мая 2000 года – Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, мировой лидер в области сетевых технологий для Интернет; Whirlpool, ведущий мировой производитель и поставщик домашних приборов, и Home Director, лидер рынка домашних сетей, объявили, что продемонстрируют сквозное (end-to-end) решение для домашних сетей на выставке Connections-2000, крупнейшем форуме, посвященном продвижению домашних сетевых технологий.

Cisco продемонстрирует свой домашний Интернет-шлюз (Internet Home Gateway), интегрированный в центр сетевых соединений (Network Connection Center) компании Home Director. Это решение позволяет легко распределять широкополосные потоки трафика по структурированным кабельным сетям. Такое мощное сочетание даст возможность абонентам получать высокоскоростной доступ в Интернет прямо из дома. Кроме этого, компания Whirlpool продемонстрирует свою "Интернет-кухню" с Интернет-холодильником, "интеллектуальной" печкой и Web-устройством для беспроводного управления.

Все эти устройства работают в открытой, основанной на стандартах сети, основой которой является домашний шлюз Cisco Internet Home Gatew- ay. "Cisco вступает в союз с технологическими лидерами с тем, чтобы найти простые и полезные способы продвижения Интернет-устройств и услуг в дома и квартиры, - говорит Майк Мун (Mike Moone), вице-президент и генеральный менеджер группы по работе с физическими лицами (Cisco Consumer Line of Business). - Домашний шлюз Cisco Internet Home Gateway позволит таким компаниям, как Whirlpool и Home Director быстро предоставить лучшие в своем классе Интернет-решения в дома по всему миру.

Мы с большим воодушевлением ждем реальной демонстрации "интернетовского" жизненного стиля на выставке Connections-2000." Шлюз Cisco Internet Home Gateway предоставляет услуги широкополосного доступа для домашних абонентов с использованием технологии цифровых абонентских линий (DSL), работающих на любых физических каналах – от обычных телефонных до Ethernet. Это сквозное решение позволит сервис-провайдерам повысить свои доходы за счет предоставления пакетов услуг с добавленной ценностью, которые, в свою очередь, позволяют укрепить отношения между провайдером и абонентом.

Кроме того, в центре данного предложения стоит Cisco, и поэтому интеграторы и строители могут обращаться к одной компании по всем вопросам, связанным с домашними сетями. "Наше сотрудничество с Cisco позволит абонентам быстро освоить преимущества домашних Интернет-продуктов и услуг, - утверждает Рональд Л. Кербер (Ronald L. Kerber), исполнительный вице-президент и главный технолог компании Whirlpool. –Домашний шлюз Cisco Internet Home Gateway поможет нам разработать и внедрить передовой набор интеллектуальных домашних приборов и устройств, которые облегчат жизнь и сделают ее более приятной и интересной.

Мы намерены и далее сотрудничать с Cisco и сделать Интернет-дом реальностью". Кроме продуктов компаний Whirlpool и Home Director, в Интернет-доме Cisco на выставке Connections-2000 будут использованы Интернет-технологии охраны жилища, разработанные компаниями Privada и Network ICE. # # # Whirlpool Corporation (NYSE:WHR) является ведущим мировым производителем и поставщиком основных домашних устройств.

Штаб-квартира компании находится в городе Бентон-Харбор, штат Мичиган. Компания имеет производственные мощности в 13 странах и поставляет продукты под 11 основными торговыми марками более чем в 170 странах. Дополнительную информацию о компании Whirlpool можно получить через Интернет по адресу: www.whirlpoolcorp.com. Компания Home Director базируется в городе Моррисвилль, штат Северная Каролина. Ранее эта компания была отделом домашних сетевых решений IBM (IBM Home Networking Solutions Unit), а в январе 2000 стала самостоятельной организацией.

Будучи лидером рынка в области домашних сетевых решений, компания Home Director удачно выстроила свой бизнес, сконцентрировав внимание на передовых технологиях и развитии стратегических партнерских отношений. Дополнительную информацию о компании можно получить через Интернет по адресу: www.homedirector.net.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по тел- ефону (095) 937-3170 или e-mail peter@prp.ru в компанию PRP Group, к Петру Евсееву

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет