РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РУСЛАН Коммуникейшнз объявляет об открытии нового направления деятельности компании - системах видеонаблюдния

РУСЛАН Коммуникейшнз
      10-05-2000
 

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз расширяет сферу услуг, которые она может предложить своим клиентам. Одним из направлений этого расширения стали системы видеонаблюдения. Еще ранее компанией была разработана собственная система видеонаблюдения и видеоконференцсвязи по сети ATM, признанная во всем мире. Сейчас РУСЛАН Коммуникейшнз заключила соглашение с датской компанией Milestone.

✐  место для Вашей рекламы

Предметом соглашения стало распроспространение на территории России компанией РУСЛАН Коммуникейшнз системы видеонаблюдения Milestone Surveillance Pro для цифровых камер.

Система видеонаблюдения Milestone Surveillance Pro для цифровых WEB-камер Axis Communications позволяет построить полнофункциональную систему видеонаблюдения на базе локальной сети Ethernet/Fast Ethernet, управляемую при помощи персонального компьютера. Доступ к системе можно осуществлять как по локальной сети, так и через Интернет. Простота пользования, качественное изображение, детектор движения делают систему эффективным средством наблюдения за охраняемыми объектам- и.

Система имеет значительные преимущества по сравнению с традиционными, основаннымы на коаксиальном кабеле и аналоговых сигналах. Детектор движения анализирует изображение в заданной области, позволяет выделить подвижный объект на экране монитора. Оповещение о событиях производится путем подачи звукового сигнала, передачи сообщения на дисплей мобильного телефона или по электронной почте. Активация камер производится по сигналу от внешнего датчика.

Изображение с камер отображается на мониторе компьютера и записывается на жесткий диск в виде файлов в удобном электронном формате (GPEG, AVI). Найти и просмотреть нужный фрагмент видеозаписи можно не прибегая к операциям перемотки ленты и не останавливая при этом работу камер. Возможно управление поворотными платформами. Цифровое масштабирование производится в реальном времени. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и операционная система Windows 95/98/NT c поддержкой TCP/IP делает систему удобной для использования.

Компания РУСЛАН Коммуникейшнз специализируется на проектировании и строительстве локальных, корпоративных и территориальных сетей и систем связи. С самого начала своей деятельности компания ориентировалась на применение самых современных технологий, именно поэтому клиенты РУСЛАН Коммуникейшнз располагают сегодня системами связи мирового уровня. Компания более 8 лет занимается построением высокоскоростных систем связи и около 5 лет строит и поддерживает интегрированные мультимедиа сети, в том числе для передачи видеоинформации.

Работая в тесном контакте с производителями – признанными лидерами в области сетевых и телекоммуникационных технологий, мы обладаем самой актуальной информацией о текущем положении дел в мире телекоммуникаций и направлениях перспективного развития. ________________________________________________________________-_______________________ РУСЛАН Коммуникейшнз: тел./ф.: 923-1010, 923-3845, 924-6343, 925-9407; http://www.ruslan-com.ru, E-mail: ruslan-com.ru

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет