РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анонсирован новый Rational Suite 2000 - пакет продуктов для Web-разработки

Interface Ltd.
      10-05-2000
 

6 мая 2000 г. - Компания Interface Ltd., ведущий российский партнер корпорации Rational Software, объявила о скором выходе новой версии пакета продуктов Rational Suite 2000. Этот пакет, включающий в себя 6 уникальных возможностей и 12 обновлений ко входящим в него продуктам, будет ориентирован в первую очередь на Web-разработку.

✐  место для Вашей рекламы

В состав пакета Rational Suite входят 12 продуктов Rational Software, предназначенных в первую очередь для быстрой разработки качественного программного обеспечения для Internet.

В пакет также включен обновленный вариант Rational Unified Process - методологии процесса проектирования и внедрения информационной системы. Кроме того, пакет содержит 6 уникальных возможностей, значительно помогающих при Web-разработке: * Набор базовых требований для организации "B-to-B"-систем (Business to Business - электронная коммерция между предприятиям- и) * UML-основа для масштабируемой многоярусной архитектуры приложений Windows DNA * Первое решение для Web-моделирования, позволяющее обратное проектирование динамических Web-сайтов, состоящих из ASP и HTML, в визуальную модель; первый инструмент для Web-моделирования, основанный на ставших стандартом нотациях UML * Поддержка прямого и обратного проектирования между визуальными моделями и XML/DTD-спецификациями.

* Поддержка прямого и обратного проектирования между визуальными моделями и Enterprise Java Bean (EJB)-компонентами * Моделирование баз данных, основанное на языке UML "Так как 80 процентов дохода нашей компании дают заказчики, разрабатывающие программное обеспечение для работы в сфере Inter- net- технологий, новый выпуск Rational Suite, а также его компоненты, в первую очередь предназначены для ускорения Web-разработок", - сказал Эрик Шурр (Eric Schurr) - старший вице-президент Rational Software. "Это последнее обновление обеспечит наших заказчиков мощным инструментом для ускорения Web-разработок и улучшения качества создаваемого продукта." Пакет Rational Suite 2000 поставляется в нескольких вариантах: Rational Suite AnalystStudio (для аналитиков), DevelopmentStudio (для разработчиков), PerformanceStudio (клиент-серверное тестирование) и TestStudio (функциональное тестирование), Enterprise (полный набор компонентов).

Каждый из этих вариантов поставки был значительно усовершенствован. В частности, в пакет AnalystStudio был добавлен новый Rational Rose Data Modeler - единственный продукт для моделирования баз данных, основанный на языке UML. Полный перечень изменений и улучшений в Rational Suite 2000 появится в скором времени на сервере компании Interface Ltd. www.interface.ru. Выход Rational Suite 2000 ожидается 16 мая 2000 г. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru О корпорации Rational Software Корпорация Rational Software - ведущий разработчик CASE-средств нового поколения, предназначенных для объектно-ориентированного визуального моделирования и проектирования корпоративных информационных систем (КИС) на основе оригинальной методологии - Rational Objectory Process.

International Data Corp. (IDC) три года подряд признает Rational Software лидером в поддержке полного жизненного цикла разрабатываемого программного обеспечения. Штат корпорации, основанной в 1981 г., на данный момент составляет более 2500 человек по всему миру. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др.

Другое направление деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Компания регулярно проводит бесплатные семинары по наиболее актуальным вопросам в сфере информационных технологий. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase.

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет