РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексные решения для телекоммуникационной отрасли на выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2000

Классика
      10-05-2000
 

Москва, 10 мая 2000 г. Компания «Классика» (CLASSICA CIS), системный партнер ведущих мировых производителей компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования – Lucent Technologies, Cisco Systems, Alcatel, ITT Cannon, Compaq Computer, Sun Microsystems, Fujitsu Siemens Computers – в этом году демонстрирует на выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ целый спектр решений в сфере телекоммуникаций,…

✐  место для Вашей рекламы

…средств связи, сетевых и компьютерных технологий.

Основная концепция участия - показать возможность комплексного подхода к реализации проектов в области связи, начиная от создания локальных сетей «под ключ» и объединения удаленных офисов на основе различных технологий (xDSL, Frame Relay, ATM, IP), организации телефонной связи и удаленного доступа до построения магистральных сетей, распределенных наземных/беспроводных сетей и создания современных систем обслуживания клиентов на основе интеллектуальных платформ, систем тарификации и биллинга, систем управления и планирования сетевого трафика.

В соответствии с этой концепцией на собственном стенде во 2-м павильоне, зал №2 (стенд № 2300) «Классика» представит 3 типа ре- шений: 1. Решения для мультисервисных корпоративных сетей Ё передовые в отрасли коммутаторы ЛВС Cajun Campus Family, неоднократно побеждавшие в независимых тестах по производительности, функциональности и масштабируемости. НОВЫЙ ПРОДУКТ ! Только на стенде «Классики» будут представлены модели новейшего семейства стековых коммутаторов Lucent – Cajun P330, позволяющие объединять в рамках одного стека до 640 портов Ethernet 10/100.

На выставке будет объявлено о начале поставок этих устройств в России. Ё система мониторинга локальных сетей SMON, принятая как стандарт управления в коммутируемых сетях (RFC 2613) Ё структурированные кабельные системы - Lucent Technologies, ITT Cannon, Alcatel Ё решения для объединения удаленных ЛВС – интегрированные платформы для передачи голоса и данных семейства NetPerformer 2. Решения для провайдеров и операторов связи Ё Варианты построения систем удаленного доступа на базе различных технологий - dial-up, DSL, ATM – на основе продуктов Lucent Technologies НОВАЯ ПРОГРАММА ! Компания объявит о начале специальной программы по продвижению серверов удаленного доступа Lucent серии MAX. Также на стенде будут продемонстрированы мощные системы коммутации и доступа операторского класса Lucent Portmaster, системы широкополосного доступа семейства PSAX, маршрутизаторы ISDN Pipeline и полная линейка продуктов семейства MultiDSL. Ё Решения для сетей с интеграцией услуг, наложенных сетей, магистральных и опорных сетей на базе технологий ATM, Frame Relay, IP. Ё Решения для спутниковых сетей передачи данных, беспроводные системы связи и доступа. Ё Спутниковый Интернет – демонстрация действующего узла асимметричного доступа 3.

Отказоустойчивые платформы и вычислительные системы Ё Серверные и кластерные технологии, решения для центров обработки и хранения данных НОВЫЙ ПРОДУКТ! «Классика» – системный реселлер Compaq – представит на Связь-Экспокомм-2000 последние достижения в области кластеризации на базе платформы UNIX – лучший в мире UNIX-кластер Compaq TruCluster 5.0 A (превосходная степень подразумевает лидерство в своем классе одновременно по нескольким параметрам). Ё Последние модели серверов и пользовательских систем Fujitsu Siemens Computers – серверы уровня предприятия Primergy 670, серверы для рабочих групп Primergy 170, рабочие станции SCENIC 8- 65 Ё Решения «тонких клиентов» для корпоративных заказчиков на базе технологий Sun Microsystems.

На период работы выставки (10-13 мая) компания «Классика» открыла «ВИРТУАЛЬНЫЙ СТЕНД» - специальный раздел в Интернет www.classics.ru/expo, задача которого -- дать возможность тем, кто не сможет посетить саму выставку, ознакомиться с экспозицией «Классики», демонстрируемыми на выставке решениями и продуктами, основными событиями, происходящими на выставке, а также - принять участие в розыгрышах различных призов.

Виртуальный стенд предоставит клиентам компании по всей территории России и СНГ уникальную возможность познакомиться с самыми последними разработками для корпоративных сетей и сетей общего пользования; с решениями для организации удаленного доступа по технологиям dial-up, DSL, Frame Relay, ATM; новинками в области серверных и кластерных технологий, отказоустойчивых систем; с решениями для интегрированной передачи данных, голоса и видеоизображения в наземных и спутниковых сетях; узнать о новых продуктах и услугах, предоставляемых компанией – разработке прикладных программных продуктов для предприятий различных отраслей промышленности (распределенные информационные системы и системы управления предприятиями), а также для операторов связи - системы информационного обслуживания клиентов, готовые узлы доступа, системы Спутникового Интернет и широковещательной передачи инфор- мации.

Компания организует постоянную ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ с выставки - все происходящие там события будут отражены on-line в новостном канале «Классики». Посетители Вирутального стенда смогут увидеть всю экспозицию компании в целом и каждый из ее элементов в отдельности, получат полную информацию о демонстрируемых продуктах, а главное - смогут наблюдать за ходом выставки: посещениями партнеров и клиентов, комментариями специалистов, интервью руководителей компании, познакомиться с работающими на стенде менеджерами компании и задать им свой вопрос, узнать обо всех прозвучавших объявлениях – о начале поставок новых продуктов, о запуске специальных программ, об осуществленных и начатых проектах.

В конце выставки компания разыграет среди посетителей Виртуального стенда три главных приза – монитор 17”, комплект для подключения к системе Спутникового Интернет и два DSL-модема- . Будем рады видеть Вас на нашем выставочном стенде с 10 по 13 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, а также приглашаем посетить наш Виртуальный Стенд www.classics.ru/expo Стенд компании «Классика» - № 2300, павильон 2, зал 2 (ориентиры – стенд ФАПСИ, стенд CISCO Systems).

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет