РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервер Compaq ProLiant 8500 в 6-процессорной конфигурации ставит новый рекорд в тесте TPC-C

Compaq
      10-05-2000
 

ХЬЮСТОН (шт.

✐  место для Вашей рекламы

Техас), 3 мая, 2000 г. – В рамках дальнейшей реализации инициативы ProLiant “eGeneration”, направленной на значительное повышение производительности, надежности и масштабируемости решений, основанных на стандартных для отрасли технологиях, корпорация Compaq Computer объявляет сегодня о новом рекорде производительности в тесте TPC-C, установленном сервером ProLiant 8500 в шестипроцессорной конфигурации.

Достигнуты лучшие за все время показатели производительности и отношения цена/производительность для шестипроцессорного сервера, основанного на стандартных для отрасли технологиях. Результаты тестирования: 33 617,40 транзакций в минуту (tpmC) при отношении цена/производительность 12,91 долл./tpmC. Использовалось ПО Microsoft SQL Server 7.0 Enterprise Edition и Windows NT. Дополнительную информацию о данном тесте можно найти на Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.com/products/server- s/benchmarks/index.html Рекорды в стандартных тестах демонстрируют оптимальное соответствие решений Compaq требованиям построения ERP-систем Новое достижение сервера ProLiant 8500 в тесте TPC-C в очередной раз подтверждает способность Compaq обеспечивать корпоративных клиентов решениями высшего уровня производительности и экономичности, работающими в рамках основанной на стандартах вычислительной среды.

Архитектура Profusion корпорации Compaq рассчитана на масштабирование в соответствии с требованиями ERP-систем, используемых быстро растущими корпорациями. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100, являясь самым крупным в мире поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой, изготовлением, внедрением и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров для круглосуточно функционирующего мира Интернета.

Продукты и услуги Compaq продаются в более чем 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной Максим Матанов PR-специалисту Менеджер по продвижению серверов Тел. 095-967-1700 стандартной архитектуры Факс 095-967-1701 Тел.

095-967-1700 e-mail: elena.krapivina@compaq.com e-mail: maxim.matanov@comp- aq.com

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет