РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС z-mail: ГОД НА РЫНКЕ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ

Зенон Н.С.П.
      10-05-2000
 

29 апреля 2000 года почтовому серверу Z-Mail исполняется ровно 1 год. Владелец сервера - компания "Зенон Н.С.П." - с удовлетворением отмечает, что за этот год Z-Mail стал одним из крупнейших почтовых серверов Ро- ссии.

✐  место для Вашей рекламы

Услугами нашей почтовой системы активно пользуются почти 100 тысяч человек, при этом более 5 тысяч выбрали для себя расширенные почтовые сер- висы, предоставляемые на платной основе.

За этот год кроме собственно почтовых услуг система Z-Mail "обро- сла" множеством других сервисов, из которых возникла новая для нас ли- ния продуктов Z-Line. Большинство продуктов, входящих в эту линию, были созданы во многом благодаря вам, нашим пользователям: именно ваши идеи и пожелания были использованы при их разработке. Спасибо всем, кто в течение этого года пользовался нашими услугами и продолжает пользоваться ими и дальше! А теперь - подарки для наших пользователей.

Во-первых, для клиентов системы Z-Mail, использующих расширенные сервисы, в два раза увеличен размер дискового пространства для почты. Теперь дисковое пространство составляет не 5, а 10 Мб. Это нововведение касается как уже зарегистрировавшихся, так и новых клиентов Z-Mail. Во-вторых, каждый пользователь системы Z-Mail, зарегистрировавшийся в период с 28 апреля по 29 мая 2000 года, получает на бесплатной основе сроком на 1 месяц с момента регистрации расширенные сервисы, которые (дополнительно к базовым)включают в себя все популярные почтовые протоколы (POP3, IMAP4, SMTP), возможность перенаправления почты в другой ящик и 10 Мб д- искового пространства для почты.

О почтовой системе Z-Mail: Универсальная почтовая система Z-Mail, представленная компанией - "Зенон Н.С.П." в апреле 1999 года, предназначена для всех категорий пол- ьзователей. Наряду с бесплатными базовыми сервисами в системе Z-Mail имеются расширенные сервисы (POP3, SMTP, IMAP4, forward). Всем клиентам предоставляе- тся возможность создания личного www-сайта. В отличие от большинства почтовых систем, все пользователи Z-Mail, без разделения на "платных" и "- бесплатных" клиентов, обеспечиваются круглосуточной технической поддержкой.

URL: http://www.zmail.ru E-mail: info@zmail.ru О компании: Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих пост- авщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным - линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий.

Базовое межд- ународное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет