РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA: в Интернет – с отличным настроением и на высоких скоростях Недорогой MicroLink 56K Fun Modem в стильном корпусе

ELSA AG
      10-05-2000
 

Аахен, Германия, 10 мая 2000 г. — Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, в середине июня включит в ассортимент своей продукции 56K модем начального уровня в совершенно новом стильном корпусе.

✐  место для Вашей рекламы

MicroLink 56K Fun Modem предназначен для легкого доступа в Интернет и будет предлагаться по розничной цене около 55,00 Евро (рекомендованная розничная цена, включая применимые налоги).

Модем в стильном полупрозрачном зеленом корпусе комплектуется всеми необходимыми кабелями и прекрасно зарекомендовавшим себя пакетом программ связи ELSA Communicate! Lite для передачи данных, приема и отправления факсов. Благодаря поддержке plug&play с автоматическим распознаванием и конфигурированием под Windows 95 / 98 / 2000, доступ в Интернет с помощью MicroLink 56K Fun Modem становится настоящим удовольствием.

В комплект также входят драйверы для Windows NT. Снабженный набором команд AT, этот модем можно использовать и с другими операционными системами, в том числе Linux, BeOS, Mac, Atari и Amiga.

Благодаря поддержке стандарта V.90, данные от онлайн-служб и Интернет-провадйеров можно получать на скоростях до 56.000 бит/сек. На свой экономичный и высококачественный MicroLink 56K Fun modem компания ELSA предоставляет отличную послепродажную поддержку, включающую гарантию 24 месяца и возможность обмена в течение 100 дней с покупки. Информация о компании ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики.

Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы. Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает около 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки".

Дополнительную инфоромацию можно получить по адресу: www.elsa.ru- Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет