РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторский центр Дилайн подписал соглашение с компанией Matrox

ДИЛАЙН
      10-05-2000
 

Москва, 10 мая 2000 г.— Дистрибуторский центр ДИЛАЙН объявляет о подписании соглашения с крупнейшим производителем графических адаптеров компанией Matrox. Подписание нового дистрибуторского соглашения органично вписывается в рамки общей стратегии ДИЛАЙН по развитию компонентного бизнеса, которому сегодня в компании уделяется особое внимание.

✐  место для Вашей рекламы

Имеющийся у ДИЛАЙН опыт дистрибуции устройств Matrox подтверждает существование на рынке постоянно растущего спроса на графические адаптеры.

Благодаря высокому качеству и производительности адаптеры Matrox завоевали популярность у широкого круга пользователей: от домашних до корпоративных. В частности, одной из особенностей графических адаптеров Matrox является рекордно высокая производительность 2D-графики, что крайне важно для корпоративных пользователей бизнес-приложений. Особенно хорошо заметно качество двухмерной графики на мониторах с диагональю от 17 дюймов и выше.

Отличные технические характеристики, надежность и известность марки сделали продукцию Matrox популярной и среди российских производителей ПК. Подписание соглашения открывает новую главу во взаимоотношениях между ДИЛАЙН и Matrox. Получив статус официального дистрибутора, ДИЛАЙН намерен активизировать свою деятельность по продвижению торговой марки Matrox в России, поддерживать значительные складские запасы продукции Matrox, существенно расширить номенклатуру предлагаемых дилерам устройств и улучшить доступность всего ассортимента, в первую очередь популярных видеоадаптеров Matrox Millenium G200 и G400.

В течение года планируется проведение ряда совместных маркетинговых акций. Преимущества статуса официального дистрибутора, значительные финансовые ресурсы, отлаженная система логистики позволят ДИЛАЙН наладить по-настоящему масштабные поставки видеоадаптеров Matrox в Россию. “Цель ДИЛАЙН — стать лучшим в стране дистрибутором Matrox,— отмечает директор отдела закупок Андрей Королев.—Для этого существуют все предпосылки: дело не только в том, что мы располагаем одной из крупнейших в России дилерских сетей, имеем в своем активе безупречную систему логистики и творчески подходим к продвижению торговой марки, но и в расстановке бизнес-приоритетов, в настоящей заинтересованности компании в дальнейшем наращивании компонентного бизнеса, столь успешно развивающегося за последний год.

Без такого производителя, как Matrox, ассортимент предлагаемых нами комплектующих был бы, конечно, неполным. Я полагаю, что наши дилеры уже в ближайшее время смогут в полной мере оценить все преимущества сотрудничества с ДИЛАЙН по данному виду продукции”. О дистрибуторском центре ДИЛАЙН Дистрибуторский центр ДИЛАЙН, входящий в группу компаний IBS, был официально открыт 21 марта 1995 года. Основным принципом работы компании является "классическая" дистрибуция – закупка продукции непосредственно у производителей и ее оптовая продажа дилерам со склада, без розничной торговли и предоставления услуг по интеграции оборудования.

ДИЛАЙН реализует комплексную систему доставки приобретенного оборудования и его гарантийного обслуживания, а также систему товарного кредитования и информационной поддержки дилеров. За пять лет работы на российском компьютерном рынке партнерами ДИЛАЙН стали более 1000 российских фирм из многих регионов России (Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск и др.) и некоторых стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан и Кыргызстан).

Среди них системные интеграторы, дилеры, предлагающие решения (VAR), специализированные магазины розничной торговли и многие другие. Сегодня ДИЛАЙН предлагает оборудование более 50 всемирно известных торговых марок, среди которых 3Com, APC, CTX, D-Link, Elite Group, Epson, Hewlett-Packard, Lexmark, Logitech, Matrox, MultiTech, Toshiba, ViewSonic, Xerox, Zulauf и другие. В спектр продукции, поставляемой Дистрибуторским центром, входят компьютеры различных типов, сетевое и офисное оборудование, периферия (принтеры, плоттеры и расходные материалы к ним, источники бесперебойного питания, устройства ввода и хранения информации, мониторы, модемы, указательные и игровые устройства, аксессуары, компьютерные компоненты и многое другое)- .

Опубликовано: 10 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет