РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫДЕЛЕННЫЙ ЦИФРОВОЙ КАНАЛ В ТЕЧЕНИЕ 100 ЧАСОВ - С 50% СКИДКОЙ НА АРЕНДНУЮ ПЛАТУ

Голден Лайн
      11-05-2000
 

Специальное предложение для посетителей выставки Москва, 6 мая 2000 г. -- компания , крупнейший опер- атор сети универсального цифрового доступа в Москве, объявляет о предоставлении немалых скидок на свои услуги посетителям .

✐  место для Вашей рекламы

Среди московских компаний, осуществляющих подключения предприятий и организаций к сетям передачи данных и телекоммуникационным службам, уже установился определенный стандарт на сроки организации канала - - от одного до трех месяцев.

Если же связь нужна срочно, помочь сможет только одна компания - . Каналы этой фирмы используются для получения различных телекоммуникационных услуг. поможет в создании распределенных корпоративных сетей предприятий, обеспечении пост- оянного доступа в Интернет и в другие глобальные сети. По каналам компании можно подключиться к биржевым, финансовым, транспортным и туристически- м системам, поддерживающим возможности удаленного доступа.

И, нако- нец, предоставляет решения при подсоединении к междугородным и международным выделенным линиям крупнейших опера- торов дальней связи. В настоящее время обычно производит необходимые подключения в течение двух недель. А для посетителей выставки специалисты компании берутся организовать- выделенные цифровые каналы всего за 100 часов.

Возможность столь- быстрого подключения получит каждый заказчик, заключивший с договор об аренде выделенного цифрового канала в период с 10 по 13 мая на стенде компании на выставке (павил- ьон , объединенная экспозиция , стенд ?7020)- . Компания подготовила еще один приятный сюрприз для- посетителей выставки. На стенде компании можно будет получить ку- пон, дающий право на специальные выставочные скидки при условии заклю- чения договора об аренде выделенного цифрового канала до 31 мая 2000 г..

При этом можно выбрать один из двух предлагаемых компанией вариантов- : оплатить в полном объеме установочную плату за канал и до 31 авг- уста 2000 года вносить только половину арендной платы, либо сократить на 250 у. е. первоначальные платежи и в течение всего лета вносить арен- дную плату, сниженную на четверть. Владелец купона сможет воспользоваться указанными скидками как п- ри заказе им канала непосредственно у компании , так и при заключении договора с каким-либо московским оператором связи или- сервис-провайдером, если он арендует у канал для подключения к себе .

В списке партнеров компан- ии, использующих каналы для подключения своих удаленны- х пользователей, более 100 поставщиков телекоммуникационных и информационных услуг. Среди них такие известные западные и росси- йские фирмы, как , , , ,- , , , , , , , , IBM Global Network, "Инфоком",

Опубликовано: 11 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет