РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Microsoft готовит специалистов по Microsoft Exchange 2000

Microsoft
      11-05-2000
 

В преддверии выхода нового программного продукта Microsoft Exchange 2000 Представительство корпорации Microsoft по странам СНГ проводит обучение на льготных условиях для специалистов компаний-партнеров Microsoft по курсу - ?1569 .

✐  место для Вашей рекламы

Курсы обучения проводятся в учебном центре Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ для специалистов компаний, имеющих статус серти- фицированных партнеров Microsoft - Microsoft Certified Solution Provider и/или Microsoft Certified Technical Education Center, - а также для сотрудников организаций-заказчик- ов, участвующих в проектах внедрения систем обмена сообщениями и докум- ентооборота на базе Exchange 2000. Преподаватель учебного центра, который будет вести обучение, имеет не только необходимую техническую подготовку (МСР, МСТ, MCSE), но и прошел специальный подготовительный курс обучения (T-prep) по курсу ?1569, организованному Microsoft для преподавателей из стран Восточной Европы.

, - сказал Гамид Костоев, руководитель отдела маркетинга Представительства Microsoft в СНГ.

В настоящий момент в Москве уже закончили обучение две группы слушателей общей численностью 32 человека, в конце мая - начале июня будут обучены еще две группы слушателей, причем одна из этих групп пройдет обучение в Москве, а другая - в Киеве (специальное обучение для украинских партнеров Microsoft).

Компании, которые планируют внедрение Microsoft Exchange 2000, могут обучить своих специалистов в сертифицированных учебных центрах Microsoft, где уже сегодня доступны курсы по Microsoft Exchange 2000. Список учебных центров можно найти на веб- сервере Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ctec/ct- ec_list.html . Ознакомиться с содержанием курса можно на веб-сайте Microsoft:http://www.microsoft.com/train_cert/Courses/1569Apreli-m.htm.

Информацию о программе Microsoft Certified Solution Provider и у- словиях участия в этой программе можно найти на веб-странице http://www.microsoft.com/rus/mcsp/ Информация о Microsoft Exchange 2000 Microsoft Exchange 2000 - новый продукт поколения , представляющий собой надежную, масштабируемую и простую в управлении платформу для коммуникаций и коллективной работы, обеспечивающую удобный и легкий доступ к информации. Экономичная платформа Exchange 2000 Conferencing Ser- ver уменьшает расходы компании на командировки, повышает эффективность труда и позволяет сотрудникам вести совместную работу, независимо от их местонахождения. Более подробная информация о Microsoft Exchange 2000 доступна по адресу http://www.microsoft.com/exchange/prodinfo/2000/default.htm . - Microsoft Exchange 2000 Release Candidate 1 доступен для бесплатной загрузки по адресу www.microsoft.com/exchange/prodinfo/2000/orderkit.htm . RC1 также можно получить в рамках программ Microsoft TechNet Plus и MSDN(tm). Планируется, что финальная версия Microsoft Exchange 2000 будет выпущена летом 2000 года.

Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных- компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на терри- тории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут явля- ться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактные координаты Microsoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com ; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 11 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет