РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология "text to speech" и другие дополнительные функции. Новости проекта Inter-VPost ( http://www.vpost.ru )

Форте-АйТи
      11-05-2000
 

На московский телефон можно позвонить прямо из интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Нами реализованы следующие дополнительные функции: 1.

Отправка текстового сообщения по указанному вами телефону и в указанное время. 2.

Компрессия голосовых сообщений методом GSM 6.10.3.

Ведение адресной книги.

С 01 мая 2000 года с www.vpost.ru можно отправлять текстовые русскоязычные сообщения на указанный московский номер телефона. Это уникальная и бесплатная возможность проверить технологию "text to speech" в действии. Теперь проект позволяет пользователям не только принимать на электронные адреса голосовые сообщения и факсы, но и отправлять текстовые сообщения прямо с web-сайта. Человек вводит текст, который синтезируется в голос, а так же телефон, по которому нужно отправить это сообщение. Система дозванивается по этому телефону и прочитывает данное сообщение. Так же абонент может указать время, в которое необходимо или удобно произвести звонок. Текст для синтеза может быть составлен из любых слов русского языка.

После регистрации на сервере, абонент Inter-VPost получает в распоряжение уникальный номер голосового почтового ящика с - пятизначным номером - виртуальный автоответчик и факсимильный аппарат. И факс, и звуковое письмо, посланное пользователю, сразу попадает в его - электронный почтовый ящик в виде письма с присоединенным файлом определенного формата. Компрессия голосовых сообщений методом GSM 6.10 позволяет уменьшить размер пересылаемого wav-сообщения в шесть раз.

Абонент, не выходя из интернета может отправить сообщение на указанный им городской телефон, просмотреть список отправленных сообщений и список полученных (системой) сообщений с указанным номером телефона звонившего, ввести адресную книгу с возможностью редактирования и список адресов для отправки писем В самое ближайшее время планируется сделать отправление текстовых сообщений с web-сайта не только на московские номера телефонов, но и на номера сотовых телефонов и получать уведомления на пейджер о получении голосового сообщения или факса на электронный адрес.

За два месяца работы проекта InterVPost зарегистрировано и работают с системой более 10 000 пользователей. С уважением, Кочугов Сергей, Компания Форте-АйТи, http://www.forte-it.ru

Опубликовано: 11 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет