РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel Online Services и PricewaterhouseCoopers подготовили многолетнее соглашение об интерет-хостинге

Intel
      12-05-2000
 

Компании совместно продвигают на рынок решения для электронного бизнеса, ориентированные на клиентов PricewaterhouseCoopers САНТА-КЛАРА (шт.

✐  место для Вашей рекламы

Калифорния), НЬЮ-ЙОРК, 3 мая 2000 г. — Сегодня Intel Online Services — подразделение корпорации Intel, специализирующееся на хостинге Интернет-приложений, и PricewaterhouseCoopers — крупнейшая в мире организация, оказывающая профессиональные услуги, объявили о завершении подготовки многолетнего соглашения, в рамках которого они будут совместно предлагать услуги электронного и бизнеса и Интернет-хостинга, ориентированные на клиентскую базу Pricewater- houseCoopers.

По условиям соглашения, PricewaterhouseCoopers и Intel Online Services будут совместно предлагать комплекс услуг по управляемому хостингу. Помимо этого, Intel Online Services будет предоставлять клиентам PricewaterhouseCoopers услуги по поддержке продаж, маркетинга и обслуживания заказчиков, а также осуществлять их техническую поддержку. Кроме того, Intel Online Services займется разработкой среды Интернет-хостинга для пользователей заказных приложений PricewaterhouseCoopers, а также будет предоставлять средства и технологии, необходимые для управления этой средой внешними подр- ядчиками.

По условиям соглашения, PricewaterhouseCoopers, в свою очередь, будет в уместных ситуациях рекомендовать своим клиентам из сферы электронного бизнеса услуги Intel Online Services, связанные с Интернет-хостингом. "Цель Intel Online Services — работать с поставщиками решений, которые способны помочь нам предоставить клиентам более высокий уровень предсказуемости и надежности, ускоряя развертывание их электронного бизнеса, — поясняет президент Intel Online Services Майк Эймар (Mike Aymar). — Сотрудничая с PricewaterhouseCoopers, мы будем разрабатывать и предлагать клиентам экономически эффективную, надежную среду, которая позволит им полностью реализовать возможности Интернета". "Это важнейшее соглашение с Intel Online Services составлено таким образом, чтобы оптимизировать деятельность наших клиентов в мире Web, удовлетворить их насущные потребности в актуальных областях хостинга приложений и привлечения внешних подрядчиков для поддержки бизнес-процессов, — рассказывает сотрудник подразделения PricewaterhouseCoopers Management Consulting Services Рик Дженовезе (Rick Genovese). — Клиенты могут и в дальнейшем не только рассчитывать на лучшие в отрасли специализированные услуги PricewaterhouseCoopers по интеграции систем, но и воспользоваться преимуществами уникального по содержательности предложения, задействующего огромные возможности Web-хостинга и центров данных Intel Online Services"- .

О компании PricewaterhouseCoopers Служба Management Consulting Services компании PricewaterhouseCoopers помогает клиентам добиться максимальной эффективности работы за счет интеграции стратегических изменений, оптимизации процессов и технологических решений. С помощью всемирной сети профессионалов и интеллектуальных ресурсов ее консультанты управляют сложными глобальными проектами с учетом местных условий — от разработки стратегии до развертывания.

PricewaterhouseCoopers (www.pwcglobal.com ) — ведущая мировая организация, оказывающая профессиональные услуги. Опираясь на опыт и способности более чем 150 тыс. сотрудников в 150 странах, она предоставляет полный спектр консалтинговых бизнес-услуг ведущим мировым, национальным и местным компаниям, а также государственным учреждениям. О подразделении Intel Online Services Intel Online Services, Inc. — подразделение корпорации Intel, цель которого — стать ведущим мировым поставщиком хостинга Интернет-услуг, бизнес-приложений и решений для электронной коммерции.

Используя ресурсы глобальной сети своих центров Интернет-услуг и предоставляя высоконадежные, новаторские и разнообразные Интернет-услуги, Intel Online Services помогает своим клиентам добиться успехов в Интернет-экономике. Более подробная информация об Intel Online Services опубликована по адресу www.intelonlineservices.com (http://www.intelonlineservic- es.com). Корпорация Intel занимает ведущие позиции в качестве поставщика структурных компонентов Интернет-экономики.

Будучи крупнейшим в мире изготовителем микропроцессоров, компания Intel является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. На протяжении последних лет Intel активно осваивает Интернет, рассматривая Всемирную сеть как ключевой инструмент дальнейшего развития персональных компьютеров. На базе Интернет компания осуществила коренную перестройку всех своих производственно-технологических и административно-хозяйственных процессов, а также внешних связей.

Тесно сотрудничая с крупнейшими поставщиками Интернет-решений по всему земному шару с тем, чтобы поставить Интернет-технологии на службу своим потребителям, Intel накопила обширные познания в плане воздействия Интернет на дальнейшее развитие мирового бизнеса. Инвестиционная деятельность Intel, охватившая с 1997 г. свыше 300 компаний, предусматривает финансовую поддержку новых форм предпринимательской деятельности и предприятий, работающих на базе Интернет.

Кроме того, корпорация уже предоставляет, либо объявила о скором предоставлении, целого ряда услуг как фирмам, так и потребителям, направленных на дальнейшее распространение новых технологий и разработку новых стратегий на их основе. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru). * Товарные знаки и марки других фирм являются собственностью их законных владельцев.

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет