РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Демос на выставке "Связь-Экспокомм-2000"

Демос
      12-05-2000
 

Москва, 11 мая 2000 г. Компания Демос принимает участие в выст- авке "Связь-Экспокомм-2000", которая проходит в Экспоцентре с 10 по 13 мая 2000 года. Экспозиция Демос размещена в Павильоне 2, зале 3, на стенде 3426. Телефон 956-60-80. На стенде Компании представлен весь спектр услуг, которые оказыв- ает Демос своим заказчикам.

✐  место для Вашей рекламы

Комплексные услуги для корпоративного за- казчика: построение корпоративных сетей, оборудование и программное обес- печение под корпоративные решения, частные виртуальные сети, IP-телефони- я, телефония, услуги сети Интернет для корпоративного клиента.

На выставке представлены решения, предлагаемые Компанией Демос- корпоративным абонентам в удаленных регионах России, где пока - сложно или невозможно использовать наземные каналы связи, по построению каналов связи через спутник по проекту (IP-Spacelink¦. Демос представляет свои решения предоставления услуг Интернет ч- ерез систему комбинированного доступа (NetStar¦. Это решение дешевле выделенных линий при той же надежности и быстроте получения боль- ших объемов информации на территории от Восточного Урала до Западной Европы.

Компания Демос представляет возможности своей сети для использования ее частными клиентами. Разнообразный спектр услуг Интернет при коммутируемом соединении как для частного клиента, так и корпоративного - режим (Виртуальная ма- шина¦, WWW-серверы всего за 1.5 $ в месяц в системе (Demos-Online¦. Своим абонентам в Подмосковье: в Видном, Домодедово, Орехово-З- уево, Клину, в Твери, Ухте, Курске, Саратове Компания предоставляет услуги роуминга.

Совместно с компаниями-партнерами Демос в этих региона- х предоставляет весь спектр услуг Интернет. О Демос: Компания Демос - одна из старейших компьютерных фирм, действующих на рынках России и СНГ с 1989 года. Демос является создателем росси- йской компьютерной сети Internet/Россия, услугами которой пользуются с- етевые провайдеры и более 12 тыс. прямых клиентов в Москве и тысячи по России и СНГ. Широкий спектр услуг, доступные цены, разнообразные тарифные пла- ны позволяют любому пользователю найти свой режим работы в сети Инт- ернет, который соответствовал бы его потребностям и финансовым возможно- стям, при неизменно высоком качестве.

В 1998 году по результатам Пятого Ежегодного рейтинга "Dator top- 100 компьютерного бизнеса России" компания Демос объявлена лучшей в номинации "Компании Провайдеры услуг Интернет". В 1999 году по исследованию Международного Компьютерного Клуба "Top Profi'99" К- омпания Демос стала лучшей в номинации "Компания, внёсшая выдающийся вклад в развитие Интернет - Технологий в России". В марте 2000 г. на Че- твертом Российском Интернет Форуме Компания "Демос-Интернет" награждена- дипломом "За выдающиеся достижения в области телекоммуникационны- х Интернет-технологий среди провайдеров российского Интернета".

Наш адрес в сети Интернет: Компания "Демос" - http://www.demos.- su, Компания "Демос-Интернет" - http://www.demos-internet.ru

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет