РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco Systems на выставке “Связь-Экспокомм 2000” демонстрирует современные решения для сервис-провайдеров на базе…

Cisco Systems
      12-05-2000
 

…технологии IP MPLS. МОСКВА, 11 мая 2000г. - Компания Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, принимая участие в выставке «Связь-Экспокомм 2000» представляет решения, позволяющие сервис-провайдерам оказывать корпоративным заказчикам услуги максимально широкого спектра на основе самых современных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Участвуя в крупнейшей национальной телекоммуникационной выставке Cisco Systems демонстрирует приверженность российскому рынку, как одному из важнейших регионов своей деятельности.

Среди российских пользователей продуктов Cisco Systems более 50 лидирующих в своих областях компаний, таких как ОАО Связьинвест, Центробанк, Сбербанк, РАО ЕЭС, Транстелеком и другие. По объемам продаж 2-я половина 1999 года стала рекордной для российского офиса Cisco, что позволило ему занять второе место в Центральной и Восточной Европе. Продукты компании представляют широкий спектр сетевых решений.

На сегодняшний день Cisco развивает бизнес по трем направлениям:- · Решения для сервис-провайдеров (сотрудничество с компаниями, обеспечивающими поставку информационных услуг, включая системы т- елекоммуникации). · Решения для корпоративных сетей (сотрудничество с крупными организациями, нуждающимися в развитии комплексных сетей). · Решения для малого и среднего бизнеса (сотрудничество с компаниями, нуждающимися в собственных сетевых базах данных).

На выставке «Связь-Экспокомм 2000» Cisco Systems наглядно демонстрирует как сочетание волоконно-оптических магистралей и IP MPLS позволяет строить законченные решения от ядра сети сервис-провайдера до рабочего места в корпоративной сети. Собранный на стенде рабочий макет сети вживую представляет все преимущества технологии IP MPLS (Multiprotocol Label Switching), позволяющей осуществлять пакетную передачу голоса и мультимедиа с обеспечением качества услуг (QoS), а также интегрировать различные виды трафика и организовывать виртуальные частные сети (VPN).

В макете воплощены базовые концепции, реализуемые при помощи решений Cisco Systems как в частных сетях, так и в сетях провайдеров. Техническая основа макета – это сеть IP с поддержкой MPLS, развернутая на базе волоконно-оптических магистралей. Часть макета, моделирующая ядро сети провайдера, построена на основе высокопроизводительного маршрутизатора Cisco 12008 GSR и нескольких маршрутизаторов Cisco 7206.

Ядром “корпоративного” участка сети является коммутатор Cisco Catalyst 6000, а граничными устройствами – маршрутизаторы серий Cisco 3600 и 2600.

Количество представленных на стенде устройств сознательно ограничено, так как на стенде демонстрируется не оборудование, как таковое, а сервисы, которые можно обеспечить. В частности, в «корпоративной» сети функционирует система IP-телефонии, демонстрируя законченное решение – от шлюзов в традиционные телефонные сети и системы управления телефонными сервисами (Cisco CallManager) до IP-телефонов, то есть телефонных аппаратов, подключаемых непосредственно в сеть.

Возможности технологии IP MPLS наглядно демонстрируются с помощью передачи в сети видеоизображения в реальном времени (IP TV). В полном виде на стенде развернуты средства контроля за доступом в сеть и ее защиты от атак извне. На стенде также демонстрируются новые возможности, открывающиеся перед сервис-провайдерами, в частности такая услуга, как организация виртуальных частных сетей корпоративных клиентов.

Основополагающую роль при предоставлении этого сервиса играет управление сетью. То, как управление позволяет организовать на базе чистой технологии законченный сервис, можно увидеть во время “живой” демонстрации мощного программного средства Cisco VPN Solution Center. VPN SC позволяет настраивать различные параметры виртуальных частных сетей, транслируя простые директивы в наборы команд ПО Cisco IOS, и, кроме этого, контролировать выполнение сервисных соглашений.

VPN SC также хорошо интегрируется с имеющимися на рынке программными средствами сетевого управления и биллинга. Другое, становящееся все более актуальным, решение для сервис-провайдеров, демонстрируемое на стенде – предоставление услуг IP-телефонии абонентам по предоплаченным телефонным картам. Это решение демонстрируется совместно с компанией Mind CTI Ltd – ведущим поставщиком биллинговых систем для IP-телефонии, а также в области биллинга передачи данных и услуг Интернет.

MIND CTI представляет универсальную биллинговую систему iPhonEX для поставщиков услуг, включающую в себя биллинг по предоплатным телефонным картам (prepaid), по факту использования услуги (post-paid), взаимозачетам с поставщиками трафика (Clearing Houses), услуги факсимильной связи, цифровые и графические модули анализов по работе системы, а также поминутный биллинг работы в Интернете и Интернет услуг с использованием предоплатных карт для коммутируемого доступа и повременной оплаты.

Система iPhonEX установлена у более чем 100 международных телекоммуникационных операторов, среди которых Bell Atlantic, Deutsche Telekom, China Unicom, France Telecom, Matav (Hungary) и Совинтел (Россия- ). # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru.

Стенд Cisco Systems на выставке «Связь-Экспокомм 2000» - №2480, павильон №2, секция 2. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по тел- ефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru в компанию PRP Group, к Этери Хетеевой

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет