РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S3 анонсирует долгосрочную стратегию для линейки цифровых аудио-плееров Rio

S3 Incorporated
      12-05-2000
 

S3 уделяет особое внимание портативным плеерам, лицензированию компонентной технологии и звуковых решений для дома и автомобиля- . 2 мая 2000 года - S3 Incorporated (Nasdaq: SIII) анонсирует долгосрочную стратегию в отношении технологии Rio, призванную расширить границы цифрового звука и брэнда Rio за пределы рынка мобильных цифровых аудио проигрывателей.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из важнейших шагов в обновлении позиций S3, как компании по разработке и производству интернет-устройств, должно стать расширение позиций Rio на рынках портативных аудио систем, разработка и внедрение программы лицензирования компонентной технологии и выход на рынки потребительской аудио продукции. "Rio является движущей силой слияния рынков потребительской электроники и Интернета," сказал Кен Поташнер, исполнительный директор S3 Incorporated. "Цифровой звук становится главным направлением нашего бизнеса по мере проникновения технологии и брэнда Rio во все аспекты жизни потребителей. " Компания планирует расширить сферу применения Rio во всех областях жизни потребителей.

S3 фокусируется на трёх ключевых инициативах - маркетинговой программе Rio AudioTM, аудио решениях для дома и автомобилей и третьем поколении портативных цифровых музыкальных проигрывателей Компонент Rio Audio Изучая дополнительные возможности по распространению брэнда Rio и рынка цифрового звука в целом, S3 начинает лицензирование технологии Rio компаниям, заинтересованным в разработке цифровых аудио продуктов.

Маркетинговая программа Rio Audio позволит избранной группе производителей бытовой электроники разработать и продавать цифровые аудио устройства в любых стилях и формах, обеспечивая пользователей всеми возможностями Rio. Домашние и автомобильные аудио продукты Потребители используют разнообразные устройства для воспроизведения музыки, однако у них не всегда есть доступ к устройствам, способным воспроизводить и управлять цифровыми аудио файлами.

Вскоре устройства на базе технологии Rio будут доступны для использования дома и в автомобиле. Домашние аудио компоненты Rio, например Rio Receiver TM, будут использовать программное обеспечение для домашних сетей, которое позволит потребителям выбирать музыку из коллекции, хранящейся на домашнем компьютере и проигрывать её на любых Rio-устройствах в доме. Другой домашний аудио компонент, Rio Jukebox TM, уберет необходимость в наличии компьютера за счет встроенного CD-проигрывателя и объемного встроенного музыкального накопителя в сочетании с возможностью подключения к Интернету.

Rio Jukebox и Rio Receiver могут быть использованы, как отдельные аудио компоненты или как часть большой домашней стерео системы. Наконец, автомобильный компонент Rio позволит пользователям слушать цифровую музыку с помощью съемного жесткого диска, который легко установить под сиденьем или в багажника автомобиля. Как и стандартный CD changer, жесткий диск можно будет легко извлечь из автомобиля, подключить к домашнему компьютеру через USB порт и обновить музыкальную коллекцию в течение нескольких минут.

Дополнительная информация о домашних и автомобильных компонентах Rio появится в ближайшее время. Семейство портативных цифровых аудио плееров S3 стала первой компанией, разработавшей линейку цифровых аудио проигрывателей третьего поколения для различных рыночных сегментов. Начиная с Rio 600, новая линейка будет обладать специфическими функциями, возможностями, дизайном и ценой для различных аудиторий. "Мы создаем плееры Rio для всех," сказал Майк Рид, директор по маркетингу S3 Incorporated. "Опыт продаж предыдущих моделей нашего плеера позволил нам предложить пользователю выбор из нескольких вариантов Rio, удовлетворяющих разным музыкальным вкусам и стилю жизни." О компании S3 Incorporated Совмещая значительные финансовые возможности с мощными технологическими достижениями, которые включают линейку цифровых музыкальных проигрывателей Rio и решений для домашних сетей HomeFree, S3 занимает уникальную позицию для использования быстро растущих возможностей рынка Интернет-устрой- ств.

Best regards, Maxim Matveyko PR / Marketing manager Moscow office of S3 / Diamond Multimedia Tel: (+7 095) 956-12-54 Fax: (+7 095) 956-12-57 mailto:maximm@diamondmm.ru http://www.diamondmm.ru

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет