РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интересы абонентов и инвесторов будут обеспечены

Ассоциация-800
      12-05-2000
 

10 мая 2000 г. в Москве Совет Ассоциации рассмотрел вопрос о перспективе дальнейшего развития сетей сотовой подвижной связи частотного диапазона 800 МГц в свете Решения, принятого Государственной комиссией по радиочастотам при Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации (ГКРЧ России) 24 апреля 2000 г. В заседании Совета приняли участие руководители предприятий…

✐  место для Вашей рекламы

…Ассоциации﷓800, а также ответственные работники Министерства РФ по связи и информатизации - советник Министра А.А. Плеханов и руководитель департамента электросвязи В.Ю. Квиц- инский.

Работа Совета прошла в обстановке делового, конструктивного обсуждения перспектив взаимодействия Ассоциации-800 и Минсвязи России в интересах сохранения и умножения значительного потенциала, созданного операторами и инвесторами сетей сотовой подвижной связи – членами Ассоциации-800. Особое внимание Совет уделил вопросам безусловного обеспечения прав пользователей и инвесторов сетей. Намечена конкретная программа первоочередных совместных мероприятий Ассоциации-800 и Минсвязи России.

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет