РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ в следующем году

ZyXEL
      12-05-2000
 

ZyXEL Communications Corporation начинает программу авторизации дилеров на территории стран бывшего СССР на период с 1 июля 2000 по 30 июня 2001. Условия участия и текст заявки опубликованы на информационном сайте www.zyxel.ru. С 10 мая по 1 июня принимаются заявки от компаний, желающих стать авторизованными партнерами ZyXEL, а в середине июня с.г.

✐  место для Вашей рекламы

представители компаний, успешно прошедших авторизацию, соберутся в Москве на Конференцию дилеров.

Впервые программа авторизации “Работаем вместе!” стартовала год назад, и в июне 1999 года более 30 партнеров по всей стране получили сертификаты и удостоверения авторизации. Руководство ZyXEL Communications Corporation отмечает, что успешная работа большинства авторизованных партнеров в России и других странах бывшего СССР удачно сочеталась с усилением маркетинговых позиций компании в целом. Все больше и больше пользователей узнает о модемах ZyXEL. Еще полгода назад основу этой продуктовой линейки составляли модемы серии U-336, качество и надежность которых заслужили высокую репутацию у корпоративных пользователей.

Теперь появились модемы серии Omni 56K, предназначенные для широкого круга пользователей Интернет, стремительно занимающие верхние строчки рейтингов продаж. В скором времени начнется серийный выпуск моделей Omni 56K Pro и Omni 56K PCI. Модельный ряд маршрутизаторов ZyXEL, имеющих прочные позиции на весьма конкурентном рынке, пополнился десятком современных продуктов, запущенных в производство. Достаточно упомянуть Prestige 641, высокоскоростной IP-маршрутизатор/мост со встроенным ADSL-модемом, или Prestige 1600, универсальный концентратор доступа, предназначенный для провайдеров услуг Инте- рнет.

Летом 1999 года система качества ZyXEL Communications Corporation, имеющая сертификат соответствия ISO 9001, была признана соответствующей российским требованиям и получила соответствующий сертификат. Стратегически важной в компании считают принятую год назад программу развития партнерской сети. В московском представительстве ZyXEL ожидают, что количество компаний, подавших заявку на авторизацию в 2000/2001 году, может увеличиться в 2 раза.

Несмотря на это, участие в программе авторизации на следующий период остается бесплатным и статус партнеров будет пока единым – “дилер”. Новым является вводимая система отчетности дилеров по базовым показателям - это, как ожидается, позволит осуществлять мониторинг успехов и неудач, эффективнее планировать ресурсы для маркетинговой поддержки и технического обучения партнеров, реализовывать программы совместной работы, награждать лучших по итогам отчетных периодов- .

Программа Конференции дилеров в Москве обещает быть насыщенной. Ожидается, что разговор будет вестись не только в форме монолога. Многое предстоит рассказать и услышать. Именно диалог вендора и партнеров способен подсказать, как правильно двигаться в будущее. ZyXEL Communications Corporation 6, Innovation Road II, Science-Based Industrial Park Hsinchu, Taiwan 300, R.O.C ZyXEL Communications Corporation поставляет широкий спектр оборудования для решения задач в области передачи информации, который объединяется понятием Total Internet Access Solution: маршрутизаторы, модемы для ведомственных и корпоративных сетей, модемы для Интернет, ISDN терминальные адаптеры.

С момента основания в 1989 году, ZyXEL завоевал репутацию поставщика высококачественного оборудования при доступных ценах. Продукция ZyXEL совместима со всеми известными компьютерными платформами и используется более чем в 150 странах. Продукция ZyXEL поставлена в корпорации Шлюмберже, Дженерал Электрик, Эрикссон, IBM, а также в такие организации как Административный Суд США, Минобороны Китая, Bell Atlantic, Sweden Telia, Italia Telecom, Перу Телефоника, Сбербанк и Центробанк России, ГАС "Выборы", железные дороги Казахстана.

С сентября 1997 г. в Москве действует представительство компании, в задачи которого входит продвижение продукции на территории стран бывшего СССР и техническая поддержка пользователей (http://www.zyxel.ru). Контакты: менеджер по маркетингу - Дмитрий Бороздин (095) 336-3325 dbor@zy- xel.ru менеджер по продукции - Максим Медведев (095) 336-3325 max@zyxel- .ru

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет