РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tellit a77 – САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕТИ СОТЕЛ

Tellit Communications Ltd.
      12-05-2000
 

FARNBOROUGH – UK / МОСКВА - РФ: Британская корпорация Tellit Communications Ltd. выходит на быстрорастущий рынок беспроводной связи России с самым компактным мобильным телефоном из тех, что способны работать в наибольшей по географическому охвату сотовой сети.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильный телефон Tellit A77, представленный в дни Международной выставки «Связь Экспокомм ’2000», является первой в мире разработкой, основанной на прогрессивной технологии LEMS (Мобильные станции с низким уровнем излучения).

Эта технология позволила компании Tellit создать малогабаритный, многофункциональный и конкурентный по цене мобильный телефон для работы в существующих сетях 450 МГц и тем самым сломать традиционные стереотипы о дороговизне и тяжеловесности аппаратов для указанного диапазона частот. Новый А77 весит всего 130 граммов, удобно помещается в ладони и почти неощутим в кармане или дамской сумочке. Классический европейский дизайн телефона удачно сочетается с широкой гаммой расцветок (от консервативного черного до популярного среди тинэйджеров цвета «хамелеон») и модных аксессуаров.

Этот аппарат может работать на «пальчиковых» аккумуляторах и экономичен в расходовании батарей, которых хватает на 7 дней ожидания или 2,5 часа разговора. Модель поддерживает популярные сетевые услуги, включая АОН и переадресацию звонков. Собственные возможности аппарата также весьма разнообразны, в их числе – записная книжка на 200 номеров, набор одной клавишей, 4-строчный графический дисплей, защитный код PIN и многое другое.

Подробное описание телефона прилагается к пресс-релизу, также с ним можно ознакомиться в Интернете на сайте www.tellit.com. Одним из ключевых достоинств нового телефона Tellit является способность работать в Федеральной сети СОТЕЛ, предлагающей автоматический роуминг в 500 городах России. Истинно российский размах СОТЕЛ делает А77 удобным и привлекательным средством связи для поездок по стране, с идеальным для владельца сочетанием «компактность/мобильность».

Кроме того, для сотен тысяч потенциальных потребителей в десятках регионов, где успешно действует только сеть СОТЕЛ и еще нескоро появятся другие сотовые системы, выбор А77 становится едва ли не единственной возможностью получить миниатюрный сотовый телефон с оригинальным дизайном, любимого цвета и по доступной цене. -- Сегодня Tellit выходит на рынок России с новым поколением телефонов и аксессуаров.

Наша цель – сделать эту высокотехнологичную продукцию доступной наибольшему числу людей в большинстве регионов страны. Именно поэтому мы делаем мобильные телефоны для абонентов СОТЕЛ. Эта сеть имеет всероссийское признание, реальный охват, четкие перспективы развития и большой потенциал в настоящем. Продукты Tellit позволят россиянам по-новому открыть для себя достоинства существующих сотовых сетей и приблизиться к новым стандартам связи XXI века, - заявил Дэвид Горшков, Главный управляющий (СЕО) и Управляющий директор Tellit Communications Ltd.

На выставке «Связь Экспокомм’2000» Tellit заключила первый контракт на поставку телефонов А77 с крупнейшим оператором СОТЕЛ компанией МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ. Новые телефоны британского производства появятся в продаже в Москве уже в конце мая. В настоящее время Tellit ведет активные переговоры с региональными компаниями сотовой связи с целью начать скорейшие продажи нового телефона европейского качества и в других городах России.

Tellit Communications Ltd. – производственная компания со штаб-квартирой в Фарнборо, Великобритания. Мобильный телефон Tellit стал первой в мире разработкой на базе технологии LEMS. Компания активно поддерживает операторов сетей NMT-450 и успешно сотрудничает с разработчиками технологий перевода таких сетей на цифровые платформы. За дополнительной информацией обращайтесь: Mr. Raj Burman Director of Marketing and Strategy, Tellit Communications Ltd., (raj.burman@tellit.com). +44 1252 407777 (tel) +44 790 999 2721 (mobile) +44 1252 407900 (fax) Роман Проколов Директор проектов, Public Relations & Promotion Group, (roman@prp.ru) +7 095 937 3170 (тел.) +7 095 937 3171 (факс)

Опубликовано: 12 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет